LOGAN
Унтерграммафюрер.
Отвечает и заставляет
отвечать за базар, перманентно
отжимая у брата биту.
Дневной патруль.

LISBETH
Киса. Проведет увлекательную
экскурсию по аду и бестиарию.
Плетет веревки из ваших
умов. Ночами наводит
ужас и порядок.

GRAHAM
Супернатурал.
Владыка текстур и жыпегов.
Главный по рекламе, черной
бухгалтерии и отмыванию
бабла. Утренний дозор.

CAPTAIN MORGAN
Мужик с битой, отвечает за
связи с общественностью.
Выезжает на разборки за вас.
Быстро, дорого, эффективно.
Рандомный дозор.

КСАВЬЕ КАСЛ
Колдун. Гений, серый кардинал
ковена "Архэус". Никто не знает,
на что способен пойти, чтобы
добиться желаемого.
ДОМИНИК БОНС
Светлый колдун. Трикстер, безумец
и гений. Любит гитару,
протирать штаны в баре
и спать на чужих диванах.
НИКОЛАС РЕЙНОЛДС
Член совета директоров финансовой
компании, оборотень, кровный отец
Айзека, вернувшийся в поисках сына,
в надежде на второй шанс.
ФРЕЯ МОРТОН
Белая волчица, любимая младшая
сестра, она же стерва семейства,
бета, которая жаждет стать альфой.
● Чарлстон, Южная Каролина ●
● мистика ● эпизоды, 21+ ●
● январь-февраль 2018 ●

Но она ведь, по сути, не обязана что-то доказывать парню, как и он ей. Но…но внутри предательски крохотным огарком свечи горело то чувство, которое ведьма пыталась убить, задушить, забить на смерть…Айзек так на нее смотрел. Как давно никто не смотрел. [читать]

1.3. A SCREAM THAT'S LOUD ENOUGH TO WAKE THE DEAD
Chad Sheldon [до 18.12]

- ...надо кого-то убить хд но не из злости, а так, потому что чувствую, прям надо хд будто это мир улучшит. а я хочу улучшить мир. ©

Hollow Bones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollow Bones » Quidquid latine dictum sit, altum sonatur » — let me in [гостевая]

— let me in [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 279

1

[!] обратите внимание [!]

Закрыт набор темных ведьм старше 100 лет

http://forumfiles.ru/files/0017/26/5a/96948.jpg
21+ ▪ мистика ▪ эпизоды, смешанный мастеринг ▪ чарлстон, южная каролина, сша

гостям:
— внешность придерживается на три дня; продлить можно, если осторожно: максимальное количество дополнительных продлений составляет два раза, после внешность отправляется в свободное плавание;
— имена не бронируем, а вот желаемую должность, при необходимости, вполне можем придержать на тот же срок, что и внешность;
— уберглянцевые модельные внешности на просторах нашего проекта не приветствуются: понять, простить и найти в сто раз круче среди актеров.
— ▪ —

шаблон загоняем в тег code
Код:
[font=Book Antiqua][size=12]строчными буквами имя знаменитости на латинице[/size] // ваш ник также строчными[/font]
список придержанных

- по 16.12 -
eddie redmayne // seera
emma roberts // seera
lana parrilla // samantha spade

игрокам:
— срок выкупа внешности для прописанного вами нужного персонажа составляет один месяц, после внешность следует выкупить повторно, если в этом сохранилась потребность;
— один игрок для своих нужных может выкупить в сумме не более трех внешностей;
— ни имена, ни должности при этом не придерживаются;
— вопрос о создании твинков в индивидуальном порядке согласовывается с администрацией, в случае одобрения внешность придерживается за игроком на те же три дня.
— ▪ —

шаблон загоняем в тег code
Код:
[font=Book Antiqua][size=12]строчными буквами имя знаменитости на латинице[/size] // [url=ссылка на профиль]ваш ник также строчными[/url][/font]
список придержанных

dan stevens // выкуплено бессрочно
eiza gonzalez // выкуплено бессрочно
emily browning // выкуплено бессрочно
nina dobrev // выкуплено до 10.01
zane holtz // выкуплено до 12.01
amanda seyfried // выкуплено бессрочно
ruth negga // выкуплено до 2.02
joseph gilgun // выкуплено до 12.01
jenna coleman // выкуплено до 28.09

https://i.imgur.com/jVJs2ic.png
FAQправилао мирео городевакансиирасызанятые лицанужныехочу к вамакции
https://i.imgur.com/jVJs2ic.png

0

211

белая_волчица написал(а):

Доброго,  очень приглянулась заявка  от  Graham Morton на  сестру  freya morton//фрея мортон
очень бы хотелось пообщаться  с  заказчиком,  обсудить,  уточнить детали ...а то я чуть-чуть в  именах колдунах и  вампирах запуталась)))

Доброго дня  http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif я здесь, пытайте меня вопросами, я готов надеюсь хд  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2013/041/e/0/_seala__by_tatasz-d5ug563.gif

0

212

Graham Morton написал(а):

Доброго дня я здесь, пытайте меня вопросами, я готов надеюсь хд

тута  пытать?
первый  и  основной  вопрос -  можно ли сменить профессию  персонажу? (просто такой мадам, какой Вы ее описали, под стать более мужская профессия)
второй -  я (честно прочитала всю матчасть по оборотням) и  вообщем так и не поняла что провоцирует первый оборот, а особенно не поняла  как это произошло у  Фреи
третье -  я  ничего не поняла  в ситуации с колдунами и вампиром ..а  еще  из-за чего с  Айзеком  подралась она ...но я думаю это не первоважный вопрос )))

0

213

тута  пытать?
первый  и  основной  вопрос -  можно ли сменить профессию  персонажу? (просто такой мадам, какой Вы ее описали, под стать более мужская профессия)
второй -  я (честно прочитала всю матчасть по оборотням) и  вообщем так и не поняла что провоцирует первый оборот, а особенно не поняла  как это произошло у  Фреи
третье -  я  ничего не поняла  в ситуации с колдунами и вампиром ..а  еще  из-за чего с  Айзеком  подралась она ...но я думаю это не первоважный вопрос )))

можно тут))
какой у вас вариант? и возможно ли при нем оставить творчество, как хобби, допустим, для отвлечения и релаксации?))
первое обращение неизменно настигнет по достижению возраста, но триггером к обращению является эмоциональный сбой (очень серьезный), который и провоцировал появление зверя в первое полнолуние. убийство человека - весомый такой катализатор для процесса, плюс, у Фреи несомненно помимо этого были и другие эмоциональные проблемы: она следила за младшей сестрой, еще ситуация вне дома, а тут убийство. Несмотря на ее характер и стремление поскорее запустить процесс, она все таки еще ребенком была, и психика была еще не такой устойчивой.
с Айзеком - это личная неприязнь Фреи к сводному брату. она в принципе не любит его так, как все остальные, считая чужаком. В детстве она пыталась добиться внимания от отца, а тот привел в дом еще одного мальчика, на котором заострил свое внимание. Фрея так и осталась старшей сестрой Билли, которая ее воспитывала.
насчет колдунов и вампиров это отыгранные сюжеты. Фрея попадается охотникам (ордена или любителям неизвестно), ее спасает вампир по имени Рой Роджерс, у нас он есть на форуме. Фрея кусает его - вампиров она не очень любит. От укуса оборотня вампиры у нас умирают в агонии, и, чтобы не потерять друга, Харт Касл приходит к одной известной ему стае в городе, то есть к нам, за помощью в исцелении Роя. Фрея свою кровь не отдает, но ей делится Айзек, чем еще больше злит Фрею. вообщем-то и все)

0

214

а  еще  из-за чего с  Айзеком  подралась она ...

Привет) Будучи, собственно, Айзеком и тем, кто играл этот эпизод, скажу чуть подробнее. Это произошло через пару дней после Кровавого полнолуния, Айз тогда был в некоем эмоциональном раздрае от того, что не удержал контроль над волком и наделал всякого. Поэтому малейшая провокация со стороны Фреи сработала как искра для пороховой бочки. Стоит сказать, что первым в той драке напал именно Айзек - и этим спровоцировал уже Фрею на ответную агрессию. А дальше в заявке освещены события - Фрея заставляет Айзека верить, что он никому не нужный подкидыш.)

+1

215

какой у вас вариант? и возможно ли при нем оставить творчество, как хобби, допустим, для отвлечения и релаксации?))

Ну, вариантов  есть несколько ... во-первых,  что-то связанное  с  юриспруденцией (адвокат, прокурор, судья),  во-вторых, как  я поняла  папа  у Фреи  был полицейским, так почему бы девочке  в попытках привлечь так желанное внимание отца  тем чтобы податься например в следователи или  в детективы или еще куда-то в правоохранительные органы?
творчество  оставить можно, мама ведь творческим человеком была.  тем более если опираться на образ Мориарти из "Элементарно", то она там рисовала ...я бы  еще ее и скульптором сделала (с мастерской  заставленной  заготовками  и  готовыми работами, заляпанной глиной и краской  и  что бы туда  никомушеньки нельзя было входить)
как такой  вариант?

еще ситуация вне дома, а тут убийство.

какое убийство?  в заявке  этого не было ...вроде О.о
а вообще получается  с  уравновешенностью и  контролем эмоций  у  Фреи  проблемы да?

Graham Morton
так...а еще хотелось бы узнать:
живет Фрея  и  вся ее дружная стая  в  одном  доме?  или все  по своим  личным  жилищам разбрелись?
и  был ли  на этой роли  игрок?  если был то что уже  отыгранного нужно сохранить,  и как  следствие  мне  узнать?
от чего умерли мама и папа?
при каких обстоятельствах  пропал  старший  брат?

Isaac Morton написал(а):

Привет) Будучи, собственно, Айзеком и тем, кто играл этот эпизод, скажу чуть подробнее. Это произошло через пару дней после Кровавого полнолуния, Айз тогда был в некоем эмоциональном раздрае от того, что не удержал контроль над волком и наделал всякого. Поэтому малейшая провокация со стороны Фреи сработала как искра для пороховой бочки. Стоит сказать, что первым в той драке напал именно Айзек - и этим спровоцировал уже Фрею на ответную агрессию. А дальше в заявке освещены события - Фрея заставляет Айзека верить, что он никому не нужный подкидыш.)

привет))  вот про "заставляет Айзека  верить",  это как?
ведь никаким внушением я так поняла  волки не владеют... 
а  как так получилось что Айзек  зная  какая  ее  порой сука  сестра,  поверил ей  в  этот раз?))))

0

216

Ну, вариантов  есть несколько ... во-первых,  что-то связанное  с  юриспруденцией (адвокат, прокурор, судья),  во-вторых, как  я поняла  папа  у Фреи  был полицейским, так почему бы девочке  в попытках привлечь так желанное внимание отца  тем чтобы податься например в следователи или  в детективы или еще куда-то в правоохранительные органы?
творчество  оставить можно, мама ведь творческим человеком была.  тем более если опираться на образ Мориарти из "Элементарно", то она там рисовала ...я бы  еще ее и скульптором сделала (с мастерской  заставленной  заготовками  и  готовыми работами, заляпанной глиной и краской  и  что бы туда  никомушеньки нельзя было входить)
как такой  вариант?

гуд, мне нравится такой вариант, склоняюсь к адвокату, думаю будет самый смак для такой, как Фрея. только учтите, что занимая такие должности, как прокурор, судья - человек при этом не может держать свой бизнес. только служба на правоохранительные органы. и смотрите по возрасту, может ли она быть судьей и если да, как дослужилась до такого статуса)))

какое убийство?  в заявке  этого не было ...вроде О.о

цитата из заявки : (читайте внимательнее с: )

отцу не пришлось тебя уговаривать и вкладывать в твои руки оружие, достаточно было скупого кивка, означающего, что пришло твое время и пора выходить на охоту. каждый из нашей семьи должен был пройти этот ритуал для обращения в волков: стать палачом для преступника, которого миновало людское правосудие. наш отец, как полицейский, был «держателем» такого списка на казнь.

а вообще получается  с  уравновешенностью и  контролем эмоций  у  Фреи  проблемы да?

нет, проблем у нее с этим нет. она любит свою сущность, любит силу и не лицемерит, когда разговаривает с людьми, которые ей неприятны.

так...а еще хотелось бы узнать:
живет Фрея  и  вся ее дружная стая  в  одном  доме?  или все  по своим  личным  жилищам разбрелись?
и  был ли  на этой роли  игрок?  если был то что уже  отыгранного нужно сохранить,  и как  следствие  мне  узнать?
от чего умерли мама и папа?
при каких обстоятельствах  пропал  старший  брат?

вся семья живет в одном доме, по личным только члены стаи.
был, все что отыграно и влияет на сюжет персонажа я указал в заявке, так же, как и про смерть отца и матери:

ночь Кровавого полнолуния минула Фрею, она была на другом континенте, в другом часовом поясе (возможно на каком-нибудь открытии арт-галереи или другом мероприятии, которое для нее важно), но по возвращению в город все же успела наломать дров _ попасть в передряги. 
  2 февраля она с Айзеком устраивает, если не бойню, то хорошую такую драку между собой, не забывая приправлять удары оскорблениями, унижениями и прочими неприятными вещами, Фрея также не забывает напомнить ему, что он – не крови Мортон, подкидыш, который на самом деле никому не нужен. Фрея практически  в н у ш а е т  ему эти мысли, и он  д е й с т в и т е л ь н о  начинает в них верить вопреки действительному отношению семьи к нему.
  14 февраля волчица попадает охотникам, вероятно из Ордена, а, быть может, заезжим любителям, которые точно бы ее убили, если бы не Рой Роджерс, спасший девушку, но узнав, что он вампир (а вампиров Фрея не переносит на дух, считая их паразитами, хотя не прочь использовать их для своих целей), кусает его, что подводит Роя к порогу самой настоящей, безвозвратной смерти. но разве тебя волнует такое? Мортон возвращается домой и сама еле живая, а наутро (15 февраля) обнаруживает ведьмака, обвинявшего ее семью в смерти магистра светлого ковена, и умирающего кровососа на своем пороге, умоляющих  о помощи – добровольного «пожертвования» крови, что исцелит укушенного вампира.  Фрее плевать, она даже капли своей не даст этой парочке, но Харди Касл, стоящий перед ней на коленях, Мортон нравится. на несчастье (или на счастье, с чьей стороны смотреть) в доме оказывается и Айзек (который, к слову, после драки с сестрой в доме не появлялся). его первый инстинкт – защитить сестру от ведьмака, который его пытал, чтобы тот не тронул Фрею, но разобравшись в ситуации, младший брат добровольно отдает свою кровь Рою, чем несказанно злит Фрею (а она в данный момент просто не в силах выливать на него злость).

—† Konrad Morton; Конрад Мортон 45, на момент смерти [отец // оборотень [бывший альфа] // полицейский // умер при исполнении];
—† Olivia Morton; Оливия Мортон 33, на момент смерти [мать // оборотень // дизайнер, модельер. владела свадебным салоном // умерла при родах Билли];

старший брат просто пропал. не было никаких видимых для Фреи признаков накануне его пропажи. Как это произошло никто не знает, но забил тревогу Айзек. В этот момент только он и Фрея были в городе.

привет))  вот про "заставляет Айзека  верить",  это как?
ведь никаким внушением я так поняла  волки не владеют... 
а  как так получилось что Айзек  зная  какая  ее  порой сука  сестра,  поверил ей  в  этот раз?))))

тут дело не во внушении, позволю себе ответить на этот вопрос. Айзек всегда знал, что он приемный, а у приемных есть свои комплексы, которые, если ткнуть куда надо, усилятся. И Фрея давила ему на больную мозоль не вот один день, а всю жизнь, говоря, что остальные просто слишком вежливые, чтобы показать свои истинные чувства. Тут психология, а она тоже штука очень действенная. Особенно, когда эмоциональное состояние у человека очень шаткое. А в характере Фреи выводить из себя людей, при этом сохраняя мнимое спокойствие.
Очень мне импонирует то, что вы смотрели "Элементарно" и знаете про Мориарти, хотелось бы попросить вас скинуть какой-нибудь ваш пост, если есть похожий по характеру с этим персонажем, то еще лучше.

0

217

склоняюсь к адвокату, думаю будет самый смак для такой, как Фрея. только учтите, что занимая такие должности, как прокурор, судья - человек при этом не может держать свой бизнес. только служба на правоохранительные органы. и смотрите по возрасту, может ли она быть судьей и если да, как дослужилась до такого статуса)))

нет ну  если она будет работать на  государство ...тем прокурором  или судьей (адвокаты  в Америке  да и вообще в Европе это частный бизнес) то вроде как  и не нужен мне бизнес....а творчество оно будет просто творчеством. 
относительно всего остального  подумаю и проштудирую соответствующие  источники)))

нет, проблем у нее с этим нет. она любит свою сущность, любит силу и не лицемерит, когда разговаривает с людьми, которые ей неприятны.

а как  же  вся  описанная вспыльчивость?  или в ее  случае это контролируемо-продуманное поведение?
кстати ..прочитала в матчасти, что вол  как самостоятельная сущность у оборотня (вторая душа) -  т.е. она  может как-то отличаться  в, пусть будет,  своих проявлениях,  чем  стандартное поведение  Фреи  в  человеческом  облике
плохо получается  сформулировать свою мысль *фесспалм*
волк  и  человек ведут себя по разному? 
как-то проявляется  это образное "задвоение душ" или просто на  уровне  ощущений и чувств  самого оборотня?
надеюсь получилось объяснить ...

(читайте внимательнее с: )

я указал в заявке

я лох... простите.
вроде  и  была  убеждена  что все внимательно прочитала ...а оказалось  нет
(в оправдание могу  сказать только одно что на работе  одним  глазом  читала)

тут дело не во внушении, позволю себе ответить на этот вопрос. Айзек всегда знал, что он приемный, а у приемных есть свои комплексы, которые, если ткнуть куда надо, усилятся. И Фрея давила ему на больную мозоль не вот один день, а всю жизнь, говоря, что остальные просто слишком вежливые, чтобы показать свои истинные чувства. Тут психология, а она тоже штука очень действенная. Особенно, когда эмоциональное состояние у человека очень шаткое. А в характере Фреи выводить из себя людей, при этом сохраняя мнимое спокойствие.

и как такую заразу  в  семье до сих пор терпят хддд
а к матери Фрея  как относилась?  ну  с отцом все понятно...а  мама?

Очень мне импонирует то, что вы смотрели "Элементарно" и знаете про Мориарти, хотелось бы попросить вас скинуть какой-нибудь ваш пост, если есть похожий по характеру с этим персонажем, то еще лучше.

я правда  последние  сезоны не смотрела)))
а  вообще я просто очень люблю Дормер ))))
а пост  сейчас  скинуть или в  анкете  выложить ?
правда анкету надо еще написать )))

0

218

Graham Morton
а еще такой  вопрос - могла  Фрея  уезжать куда-то учиться? или  местный  ВУЗ закончила?
и  не нашла ..или не поняла где  искать -  а какая численность населения в городе?

0

219

ет ну  если она будет работать на  государство ...тем прокурором  или судьей (адвокаты  в Америке  да и вообще в Европе это частный бизнес) то вроде как  и не нужен мне бизнес....а творчество оно будет просто творчеством. 
относительно всего остального  подумаю и проштудирую соответствующие  источники)))

я в данном случае не про адвокатов, а именно про гос.должности

а как  же  вся  описанная вспыльчивость?  или в ее  случае это контролируемо-продуманное поведение?

если отнести эту вспыльчивость к сравнению со взрывом, то ее тут нет. неприязнь Фреи, ее тон, холодная агрессия выводит людей из себя первыми. она не кричит, не кидается на людей, как допустим могу я не вытерпеть хд а если что-то делает "из ряда вон" то да, все продумано ( но она тоже, к слову, не совершенное зло или сука, об этом тоже забывать не надо)

кстати ..прочитала в матчасти, что вол  как самостоятельная сущность у оборотня (вторая душа) -  т.е. она  может как-то отличаться  в, пусть будет,  своих проявлениях,  чем  стандартное поведение  Фреи  в  человеческом  облике
плохо получается  сформулировать свою мысль *фесспалм*
волк  и  человек ведут себя по разному? 
как-то проявляется  это образное "задвоение душ" или просто на  уровне  ощущений и чувств  самого оборотня?
надеюсь получилось объяснить ...

не смотря на то, что сущность самостоятельная, она все равно взаимодействует с основной, если оборотень достаточно умело контролирует волка внутри. но я думаю у волка тут будет стандартное волчье поведение, без пассивно-агрессивных посылов, он же все таки зверь, поэтому им руководят инстинкты. Но сущность человека все равно подвержена вспыльчивости волка, которую Фрея, к слову, хорошо контролирует. А вот неприязнь - нет. И тут даже не в контроле этой эмоции дело, а в самой Фреи- она сильная личность со своим взглядами и устоями, и ее сила не приемлет подобного лицемерия.

и как такую заразу  в  семье до сих пор терпят хддд
а к матери Фрея  как относилась?  ну  с отцом все понятно...а  мама?

на то это и семья)))
:D а мать все любили, просто Фрея с детства хотела быть более значимой для семьи ,а так уж повелось, что активная роль у нас была у мальчиков, а она была девочкой, которой суждено заниматься девичьими делами. Такое положение дел Фрею не устраивало, но мать она любила, потому что по сути ласковые и нежные чувства получали мы только от матери.

а пост  сейчас  скинуть или в  анкете  выложить ?
правда анкету надо еще написать )))

под скрытый в гостевую можете.
извините, что так долго отвечаю, работаю параллельно с написанием ответов))

0

220

а еще такой  вопрос - могла  Фрея  уезжать куда-то учиться? или  местный  ВУЗ закончила?
и  не нашла ..или не поняла где  искать -  а какая численность населения в городе?

она не уезжала из города, только я. и это будет весомым таким упреком в мою сторону, что она всегда была с семьей, в то время как я постоянно ее бросал
численность по 2016 году:  134 385 (2016 г.), там в гугле есть))

0

221

под скрытый в гостевую можете.

щас  я вот его выложу  и  вы  меня  сразу  прогоните хдд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

222

Freya Morton написал(а):

щас  я вот его выложу  и  вы  меня  сразу  прогоните хдд

очень в глаза бросаются: нехватка букв в конце слов, наличие мягкого знака в "тся", где он не нужен, хорошо бы посты прогонять через ворд, но я не углубляюсь в изучение грамматики в вашем посте (в  заявке тоже было указано по поводу грамотности), потому что не столько по посту сомнения, сколько по вашим вопросам и сообщениям. я вижу, что вы персонажа,увы, не понимаете.

0

223

я вижу, что вы персонажа,увы, не понимаете.

ну  удаляйте  тогда.
поторопилась регистрироваться.
пардон за  отнятое время.

0

224

Freya Morton написал(а):

я вижу, что вы персонажа,увы, не понимаете.

ну  удаляйте  тогда.
поторопилась регистрироваться.
пардон за  отнятое время.

ничего страшного,
желаю вам удачи в поисках роли и ролевого проекта. и вдохновения  http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

225

Вечера доброго.
Очень приглянулась заявка на Маркуса Йенса (нужные, пост 3), хочу уточнить, насколько она актуальна?)

0

226

cimarron написал(а):

Вечера доброго.
Очень приглянулась заявка на Маркуса Йенса (нужные, пост 3), хочу уточнить, насколько она актуальна?)

Доброго. Актуальна, есть и будет.  Заказчицу сейчас приглашу  https://i.imgur.com/OJZacQi.gif

0

227

cimarron написал(а):

Вечера доброго.

воу
воу
я тут уже в вк пошла в отчаянье людей искать! СЛАДЕНЬКИЙ МОЙ, АКТУАЛЬНО ВСЕГДАhttps://i.imgur.com/2CpHGTI.gif
Все вопросы можно в лс обсудить или в вк, телеге? Где удобно хд

+1

228

Доброго дня. Кому-нибудь из ваших колдунов требуется фамильяр или нагваль?
Заявку в нужных узрела, но хочется женского пола все же персонажа..

0

229

Хвост написал(а):

Доброго. К сожалению, все наши ведьмы на данный нашли себе компаньонов.
Темная ведьма может привязать к себе до двух нагвалей, но я не знаю, будет ли искать себе Тоня второго. Можно попробовать спросить.
А больше никакие расы Вас не интересуют?)

0

230

Хвост написал(а):

Могу взять как вторым, если сможем чего интересного придумать)
Вам где удобнее будет?)

0

231

пока анкета в процессе, прошу придержать:

Код:
[font=Book Antiqua][size=12]bill skarsgård[/size] // [url=http://hollowbones.rusff.ru/profile.php?id=72]caleb marion[/url][/font]

0

232

Caleb Marion, доброго вечера.
держим крепко  https://i.imgur.com/OJZacQi.gif

0

233

хорошие, придержите, пожалуйста, эту девочку:

Код:
[font=Book Antiqua][size=12]alycia debnam carey[/size] // cassia deveraux[/font]

+1

234

Cassia Deveraux, Ваша на 3 дня  http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

235

Доброго времени суток.
Могу я забронировать внешность Джесики Альба?
И... исправить мою досадную оплошность. Написать фамилию с большой буквы: Alison Long

+1

236

Alison long написал(а):

Доброго времени суток.
Могу я забронировать внешность Джесики Альба?
И... исправить мою досадную оплошность. Написать фамилию с большой буквы: Alison Long

Добрый день) Фамилию исправил, а внешность закрепил за вами на 3 дня  http://i.imgur.com/1jhWRGP.gif

0

237

Огромное спасибо!  :flirt:

0

238

Alison Long написал(а):

Огромное спасибо!  :flirt:

пожалуйста и вдохновения  https://imgur.com/2GxggrX.gif

0

239

Alison Long,

Да там ещё букву можно исправить и записываться в родню хд

0

240

Tyler Lang написал(а):

Alison Long,

Да там ещё букву можно исправить и записываться в родню хд

Оу! Даже так? Буду младшей сестренкой?))

0

Вы здесь » Hollow Bones » Quidquid latine dictum sit, altum sonatur » — let me in [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC