LOGAN
Унтерграммафюрер.
Отвечает и заставляет
отвечать за базар, перманентно
отжимая у брата биту.
Дневной патруль.

LISBETH
Киса. Проведет увлекательную
экскурсию по аду и бестиарию.
Плетет веревки из ваших
умов. Ночами наводит
ужас и порядок.

GRAHAM
Супернатурал.
Владыка текстур и жыпегов.
Главный по черной
бухгалтерии и отмыванию
бабла. Утренний дозор.

CAPTAIN MORGAN
Мужик с битой, отвечает за
связи с общественностью.
Выезжает на разборки за вас.
Быстро, дорого, эффективно.
Рандомный дозор.

КСАВЬЕ КАСЛ
Колдун. Гений, серый кардинал
ковена "Архэус". Никто не знает,
на что способен пойти, чтобы
добиться желаемого.
ФРЕЯ МОРТОН
Белая волчица, любимая младшая
сестра, она же стерва семейства,
бета, которая жаждет стать альфой.
МАРКУС ЙЕНС
Нагваль-ворон. Алкоголик,
бывший наркоман и тот ещё
мудак. Заплутавшая душа, что сама
себя истязает лучше любого садиста.
Как и своих близких.
имя
.....
● Чарлстон, Южная Каролина ●
● мистика ● эпизоды, 21+ ●
● январь-февраль 2018 ●

Об одном я только не подумал вчера: чтобы не дать им добраться до моей семьи, придётся физически устранить их. Убить, чего я всегда не хотел делать до последнего. Вчера мои мысли были только об одном: увести охотников как можно дальше от дома... [читать]

1.3. A SCREAM THAT'S LOUD ENOUGH TO WAKE THE DEAD
Blaine Mortimer [до 21.10]

- ребята, с вашим методом тыка вы позарез нужны мне в клубе любителей БСДМ. ©

Hollow Bones

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollow Bones » Pro fraternitate plateaque comminus jaculor » earl grey

earl grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/TN45Qpo.png

0

2

The Good Cop
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s8.uploads.ru/SNB56.gif http://s3.uploads.ru/sVk7P.gif

Garrett Morel 2» 38 » связанное с правоохранительными органами 1» John Krasinski 3

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Слишком честный, слишком правильный, слишком добрый, слишком совестный. Этих "слишком" можно насобирать столько, что хватит на трехчасовую экранизацию и сценарий минимум на пять тысяч страниц. Парень из тех, на которых матери любят говорить "А вот Гаррет так бы не поступил, бери с него пример" типичный сын маминой подруги кого-то это злило до скрежета зубов; Дарена же это забавляло, потому что он знал, что за всем этим "слишком" не спрятан парень-рубаха, который открыв рот, будет слушать, как вы ему лапшу на уши вешаете. Уникальная способность тонко чувствовать, когда ему врут, помогала Морелю с самого детства не прослыть наивным дурачком.  Любитель точных наук в школе хватался за голову, когда приходил урок литературы, в то время как одноклассники каждый урок наблюдали за его перепалками с учительницей. Попытка доказать женщине, что "чёрное - это просто чёрное" в очередном произведении стоили каждого выговора за нарушение дисциплины. Причем влетало, двоим, Дарен в перепалки с учителем не совался, но, каждый раз писал тоже, что озвучивал Гаррет. Само собой, что такой "творческий" подход учителя литературы устроить не мог. Для неё они так и остались двумя неотесанными булыжниками, у которых совершенно нет понятия о прекрасном. Они были не против.
После окончания школы у Гаррета выбор профессии как таковой никогда не стоял. Выросший в семье военного он решил идти по стопам отца, не пытаясь выделиться или показаться дочёрта уникальным. Протоптанная тропа отцом его вполне устраивала. Только вот в последний момент что-то таки изменилось, Риду удалось убедить друга, что полиция так же не самый дурно пахнущий вариант.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

[align=justify]1 Собственно говоря, я предлагаю вам закинуть товарища Гаррета в отдел убийств и тяжких преступлений, тем самым сделав их напарниками. Предлагаю, но никак не настаиваю. Если душа лежит к любому другому направлению, то, флаг вам в руки, берите и развивайте.  Отношения между ними фактически братские. Оно и не удивительно, верно? Знающее друг друга с трёх лет, разве могло быть иначе?  Вы вольны отправлять Гаррета куда угодно из Лидса, делать ему жуткую семейную драму, троих раздражающих детей или сделать холостяком до мозга костей. Братья и сестры? Да хоть шесть штук. Персонаж ваш, как и его история. Я прописал только малую часть именно по этой причине, а не потому что мне адски лень.
2 На данном имени не настаиваю, предложил как вариант.
3 А вот внешность менять совершенно нежелательно.

0

Вы здесь » Hollow Bones » Pro fraternitate plateaque comminus jaculor » earl grey

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC