● Чарлстон, Южная Каролина ●
● мистика ● эпизоды, 21+ ●
● январь-февраль 2018 ●

Свет уже облизывает запущенный сад, глядящий вверх облезлыми ветками с редкими листьями на них. Когда-то здесь наверняка было красиво. Умирал бы в мае, насмотрелся бы на молодую зеленую листву, но нет же, угораздило именно в феврале. Месяц назад вышло бы куда ироничнее. [читать]

КСАВЬЕ КАСЛ
Колдун. Гений, серый кардинал
ковена "Архэус". Никто не знает,
на что способен пойти, чтобы
добиться желаемого.
БИЛЛИ МОРТОН
младшая сестра, оборотень
ты держалась до последнего,
но Кровавая Луна и тебя
омыла кровью невинных жертв.
НИКОЛАС РЕЙНОЛДС
Член совета директоров финансовой
компании, кровный отец Айзека,
вернувшийся в поисках сына,
в надежде на второй шанс.
имя
......
LOGAN
Унтерграммафюрер.
На вопросы не отвечает,
бьет пряниками и кормит
кнутами. Дневной
патруль.

LISBETH
Киса. Отвечает за логику,
плетет веревки из ваших
умов. Ночами наводит
ужас и порядок.

GRAHAM
Супернатурал.
Владыка текстур,
жыпегов и бабла.
Утренний дозор.

CAPTAIN MORGAN
Бородатый алкаш.
Улаживает конфликты
с помощью биты.
Рандомный дозор.
- по моей растущей в аватарах растительности на лице можно определить, сколько времени я должен посты хаха ©

Hollow Bones

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — you're mine [нужные персонажи]

— you're mine [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

you ain't goin' anywhere, 'cause you're mine
[розыск самых необходимых]

⋙ за актуальностью заявок игроки следят самостоятельно, в случае если необходимости в написанных героях больше нет, игрокам следует убрать заявку под кат с соответствующим комментарием, удалить всю заявку целиком или же попросить АМС перенести ее в архив до востребования; также, если заявка по какой-либо причине находится в состоянии редакции - скрываем под кат и подписываем соответствующим образом;
⋙ информацию о выкупленных внешностях в заявки игроков вносит только администрация;
⋙ заявки оформляются строго по шаблону, дополнительную графику прячем под кат или оформляем ссылками так же, как и прочие плюшки из графы «для вдохновения» (видео, музыка, арты, etc).

внешний вид

— name surname;
имя фамилия
[краткая форма имени, прозвища; по желанию]

http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg http://sd.uploads.ru/t/lRVoY.jpg http://s0.uploads.ru/t/1BUmq.jpg
fc: name surame

i kneel at the altar
I promised you I would stay to the end
____________ I WILL HOLD AND PRAISE AND FEEL YOUR TRUTH ____________
[tell us your story]

общее описание желаемого персонажа.
how amazing that you were sent
like you were molded out of thin air
____________ AND I DON'T WANT YOU TO DISAPPEAR ____________
[relations]

предполагаемые взаимоотношения.
— ▪ —
extra information; дополнительная информация.
⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.

post sample

любой пост вашего авторства.

код
Код:
[table][tr][td][font=Playfair Display SC][size=25]— name surname;[/size]
[size=14]имя фамилия[/size]
[краткая форма имени, прозвища; по желанию][/font]
[/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]i kneel at the altar
[i]I promised you I would stay to the end[/i]
[tell us your story][/font][/align]
[align=justify]общее описание желаемого персонажа.[/align]
[align=center][font=Book Antiqua]how amazing that you were sent
[i]like you were molded out of thin air[/i]
[relations][/font][/align]
[align=justify]предполагаемые взаимоотношения.[/align]
[align=center] — ▪ —[/align]
[align=justify][font= Playfair Display SC][size=14][b]extra information;[/b][/size][/font] дополнительная информация.[/align]
[align=center]⋙ желаемый способ связи с потенциальным соигроком.[/align]
[spoiler="[align=center][font=Playfair Display SC][size=14]post sample[/size][/align][/font]"]любой пост [i]вашего[/i] авторства.[/spoiler]
[/quote]

0

2

— xavier castle;
Ксавье Касл
[-]

https://i.imgur.com/kigSf0z.gif https://i.imgur.com/KAaUJqS.gif https://i.imgur.com/4wjWV9E.gif
fc: Andrew Scott

i kneel at the altar
[tell us your story]

Я же знаю, что Вы посмотрели на внешность и сразу вспомнили Мориарти. Отлично. Но слегка уменьшите расположенность к злодеяниям, и пусть Вас не пугает принадлежность к ковену белых ведьм - любить людей и стремиться им помогать никто не обязывает. Главное, что Вы людей не режете направо и налево, да и быть в качестве кукловода - куда более интересное занятие. Кроме того, старший брат Сэмуэль тоже был персоной не самой добропорядочной и умело скрывал это под личиной строгости. Не существует абсолютно хороших или абсолютно плохих людей, но, если представлять систему координат, то Вы должны быть на стороне добра хотя бы на одно деление.
Пример этому такой (из моей анкеты):
Увидев бездыханное тело матери, Харди чуть не кинулся на отца, но Ксавье в последний момент перехватил его руку, заставив сталь блокирующего силу кольца вплавиться в кожу, чтобы было не снять. Однако боль потери была такой мощи, что кое-какая сила вырвалась и заставила все стекла в доме лопнуть. Без кольца вечер закончился бы еще одной смертью (здесь вопрос в том, был бы это Харди, не справившийся с силой, или Сэмуэль, которого тот бы убил). Но второе неминуемо бы потянуло за собой первое и просто разрушило парня, когда к нему пришло бы осознание.
Какой бы не был сволочью, мораль присутствует (а приоритеты расставьте сами, капля жалости к брату, или привязанность к Харди, или все вместе, кто знает). Да и кто не хочет сохранить в своем родном городе порядок и собственную власть? Особенно в тот момент, когда на нее посягнули темные. Ковен "Архэус" - это семейное дело, которое Ксавье хочет продолжать, тем более сейчас, после смерти брата, когда для этого есть все шансы.
Вряд ли он примерный семьянин и растит детей. Очень надеюсь, что из того вида дядь, которые не изменяют своим привычкам и продолжают жить, как жили десять лет назад, то есть пить, гулять, знакомиться с женщинами (и, может, использовать их в своих интересах непродолжительное время).
Вся остальная информация расположилась в акции.

[relations]

Мы не просто на "ты", мы на "эй ты, подь сюды". Больше всего на свете я хочу с тобой бухать. Заваливайся ко мне в бар, затягивай разговоры, рассчитывая на бесплатную выпивку, а также готовясь получить соответствующие едкие шуточки в ответ. Хочу некого подобия семейных отношений, которых ни у кого из нас по сути не было: то есть нас тянет иногда рассказать друг другу что-то личное (меня, наверно, больше). Не пугайся, сердечными вопросами не обременю, однако хочу получить вредные советы в стиле "живи для себя", как, собственно, живешь ты. Ты для меня - моральный компас, указывающий на свободу воли и действий. Ты - тот, кто научил меня некоторым магическим практикам, заклинаниям, показал, что в викканской морали: "если это никому не вредит, делай, что хочешь", ударение ставится на вторую часть фразы. Манипулирование памятью? Окей. Ты же уверен и уверяешь - это совсем никому не навредит, это же кому-то во благо.
Потому что у Старейшин ковена сомнения в том, что ты подходишь на место жреца, поставишь меня во главе ковена, а сам будешь руководить из тени. Как насчет того, чтобы искать жрицу, подходящую под твои интересы? Ты следуешь своему личному плану, который никому не раскрываешь, и черт знает, на что ты готов пойти. Навредить ты мне горазд, однако убить не можешь - привязался к пацану с пеленок, вырастил и видишь, что хотел бы иметь такого сына, в чем-то похожего на тебя.

— ▪ —
extra information; Все пункты обсуждаемы. Еще рассматривается внешность Доминика Купера (потому что похожи со Стэном). Собственно, персонаж важный для сюжета, квестов придумаем много, если вы будете не просто полагаться на меня, но и сами выдумывать то, что хотите играть. Инициативу от Вас тоже хочу.  https://i.imgur.com/llHy977.png
С иголочки оденем, не переживайте.
Посты пишу от 5к, чего и Вам желаю. А еще я люблю запятые во всех нужных местах. И актив - как минимум пост в неделю. Ну и тут самое редкое, наверное, пожелание к нужным: не уходить по-английски.

⋙ стучите в гостевую, вышлю координаты при необходимости.

post sample

Oh sinners come down
Come gather 'round
Have a little fun before, they put us in the ground

Последний раз я даже отказывался заходить в семейный склеп на похороны матери, мне казалось, что, раз мы простились, ее душа будет там навсегда заперта. Но сделать это все-таки пришлось. Как пришлось сейчас. Ноздри щекочет запах влажной земли и камня, а ветер забрасывает в склеп капли дождя - топчется на пороге. На кладбище сонма душ, живых и мертвых, но вокруг – тишина. Каждый боится обронить лишнее слово. Я оборачиваюсь на дверной проем, в котором вижу участников ковена. Молча поворачиваю голову обратно и окидываю взглядом выбитые в камне имена. Здесь есть бабушки и дедушки, которых я знал ничтожно мало, теперь к ним присоединились оба моих родителя. А также имеется место для дяди Ксавье и меня. Некоторые родственники наверняка уже переродились, и Сэмуэль переродится, а пока у него есть некоторое время на отдых в Другом мире. Мы верим в реинкарнацию души. Но, даже с учетом этого, каждый раз больно терять.
Ладно, теперь не так больно: факт глухо стукнулся о пустоту помещения, подняв лишь пыль. Тяжело было терять маму, к отцу же я не испытывал теплых чувств, но что-то все равно всколыхнуло спокойствие. Может, осознание некоторого одиночества, потому что из родственников у меня остался только дядя. Хочешь – не хочешь, а мысли навязываются узлами сами собой о неизбежной смерти каждого из нас. Себя, в частности. Что будет потом? Что оставлю? Если умру сейчас, то, какое облегчение, по-настоящему горевать будет только один человек. Остальные выпьют, а через месяц забудут совсем, включая друзей.
Когда смерть проходит рядом, она задевает краем своего черного балахона каждого из окружающих покойного, заставляя в их душах поселиться нечто мрачное, сухое, будто выжженное. Пепел, марающий легкие. Растираем пальцами, проводим пальцами по щекам, будто индейцы, собирающиеся на войну.
Я стягиваю кольцо матери и кладу в карман пиджака. Не время для моих препирательств и предубеждений, сейчас мне нужна магия для ритуала и связи, даже если я этого не хочу. Но чувствую себя обязанным под взглядом ковена, к тому же – Ксавье дал мне информацию для размышления, и я должен дать ответ. Кажется, что у меня нет выбора. Рожденный в ковене, в нем и умру, и меня будут провожать точно таким же образом, мне никогда не быть отдельно, а теперь, кстати, и не осталось больше причин открещиваться от принадлежности к ковену. Если со смертью постороннего человека на моих глазах я морально справился, то последнюю я сейчас похороню.
Сосуд с прахом стоит на алтаре, свечи расставлены по сторонам света и вокруг него. Увы, жрицы давно нет, а жрец почил и сейчас. Все вокруг уверены, что я должен сейчас исполнить его роль, а затем и взять на себя полноправно. Мальчишка, который отказался от магии, который пытался разорвать связь с предками. Серьезно? В их глазах, я – тот, кто поставил нежелание причинять вред кому-либо выше тяги к колдовству. Знали бы они, что это не совсем так.
Вместо жрицы Блэйк подметает круг против часовой стрелки, а затем берет меч и очерчивает его. «Это место вне места, время вне времени, на полпути между миром богов и миром смертных». Все участники ковена заходят в склеп и вступают в круг, и в небольшом помещении становится тесно. Блэйк читает ритуальный стих, я же стою рядом, а будто – совсем в стороне, что не присутствую вовсе. Мысленно, по крайней мере. Голоса сливаются и звучат фоном, в то время как я ощущаю себя в водовороте, стремительно утягивающем меня на дно. Свечи коптят воздух, и свежесть дождя перестает чувствоваться. Сознание раскачивается, кажется, что моя голова вот-вот закружится. Перевожу взгляд на Ксавье, затем на других ведьм, приходя в себя. Я и до этого осознавал, что такое – смерть, и это вводило меня в кататонический ужас до этого момента, пока со смертью Сэмуэля не стало все равно. Пусть так. Никуда не деться. Просто перестань об этом думать. Осталось дождаться окончания дня, когда нервы, стянутые тугим узлом, распустятся.
- Ныне Богиня, Великая Мать забирает тебя обратно. Лоно ее – земля, что станет вместилищем твоего тела. Тело твое ныне подобно семени, семени, что даст жизнь новым росткам и новым живущим.
Блэйк вырывает меня из задумчивости, коснувшись локтя. Я киваю, и мы заканчиваем ритуал прощания, когда каждый воздает последние почести покойному.
Все участники ковена отправляются в бар, где пройдут поминки: не хочу устраивать их дома у него. Отпускаю и Блэйк, и на кладбище остаемся лишь мы с Ксавье, для продолжения ритуала, более закрытого, но перед этим устраиваем молчаливый перекур. Не то чтобы мы курили, я даже не знаю, откуда взялась пачка сигарет. А за закрытыми дверьми склепа мы располагаем сосуд с прахом в нише, зажигаем свечи, благовония и распиваем бурбон из фляжки Ксавье.
Ливень промочил мне пиджак, несмотря на зонт – не люблю зонты, да я и рад был его скинуть и остаться в рубашке, а затем и узел галстука был существенно ослаблен. Я выпил мало. А вот Ксавье накидался, хоть с братом и не шибко был дружен, но, очевидно, внутри все-таки что-то сломалось, поэтому пришлось отправить его домой с двумя другими участниками ковена, что были потрезвее. Я же должен был остаться до самого закрытия, до ночи. Не каждый может долго вынести поминки, поэтому со временем народу в помещении становится все меньше. Встаю за барную стойку, облокотившись о нее и прокручивая кольцо на столешнице, не участвую во всеобщих дискуссиях о незавершенных делах и планах Сэмуэля. Все это слишком далеко от меня, я не могу поделиться и приятными воспоминаниями о нем. Не замечаю, как придаю вращение кольцу уже телекинезом. За последние дни это – не первая моя практика магии; она всегда жила и будет жить внутри, ее не погасить, ее не истребить. А то, что ранее было создано для помощи, последние годы использовалось для иллюзии побега от себя самого. Когда в бар входит фигура, которая не присутствовала в склепе на ритуальном прощании, я поднимаю глаза. Ей и не следовало там быть, так как она – не участница ковена, вероятно, даже не ведьма [хотя мне кажется, это не совсем так], а круг общения Сэмуэля составляли именно люди, сведущие в магии. Ловлю кольцо, резко сжав кулак.
Смотрите, кто явился. Истинная безутешная вдова. Держит спину прямо, держит лицо, чтобы случайная слеза не испортила макияж, а нос не раскраснелся, но для такого случая заведомо надета вуаль. Она подходит ближе, возложив цветы к портрету покойного, и я наконец-то могу разглядеть ее. Особа примерно моего возраста, может, чуть старше, чья аристократичная бледнота подчеркнута пудрой. Сэмуэль практически отхватил себе лакомый кусок, погнавшись за молодыми трофеями, да не успел жениться. Собирался ли? Не знаю. Но иметь в мачехах сверстницу – на редкость странно. Так и хочется съязвить. Планировали долго и счастливо? Любовь до гроба? Ха. Да и гроба никакого больше нет. Харди, ну ты и сволочь. Хоть усмешку сдержи. Она абсолютно не виновата в том, что влюбилась в мудака. Однако судьба была благосклонна и избавила от страданий посущественнее, чем горе от потери.
Макс, бармен, наливает стакан и протягивает ей. Долго наблюдаю за незнакомкой, прежде чем решаюсь подойти. Киваю пареньку «дальше справлюсь сам». Сложно придумать, как завязать разговор, поэтому выдаю то, что логичнее всего в данных обстоятельствах.
- Сочувствую твоей потере, - и нагло вру, но не отвожу взгляд. Забавно, что мы познакомимся при таких обстоятельствах и друг друга в глаза видели лишь пару раз и мельком.
- Что тебе налить? Сегодня я угощаю, - а звучит, как будто я праздную что-то. Недалеко от истины. Хотя голос ровный, немного усталый. Чуть отодвигаюсь, поворачиваясь к полкам с различным содержимым. – Если хочешь коктейль – скажи. Не все же давиться водкой.

Отредактировано Hardy Castle (17 Фев 2018 14:54:08)

+3

3

— Markus Jens;
Маркус Йенс
[Маркушечка-Душечка, но так тебя зову только я, чтобы побесить]

http://s7.uploads.ru/t/kmaSE.gif http://sf.uploads.ru/t/KSLeC.gif http://s5.uploads.ru/t/4KDkv.gif
fc: Richard Harmon

i kneel at the altar
[tell us your story]

Ты родился в неблагополучной многодетной семье, где каждый был за себя. Так ты прожил на улицах большую часть времени. Только у тебя было место для сна и родители, хотя последние были лишь по бумажкам, в доме ты их не видел почти годами.
У тебя всегда были проблемы с управлением гневом и неблагополучные условия для жизни, не улучшали ситуации. Ты с удовольствием влезал в драки и вымещал гнев на всем, что попадётся. Но вместе с тем, ты любитель подразнить, тупо пошутить и ржать как конь. Ты не смотря ни на что,смешливый и харизматичный. Особенно когда не трезв. В остальном, у тебя проблемы с самовыражением, ты не любишь себя и ещё огромную кучу вещей. Но с тем, же ты сообразителен, не сказать, что гений, но в изобретательности тебе не откажешь. 
Начал пить чуть ли не с 13 лет, поняв, что все плохое легко забывается. Но умудрялся ходить в общеобразовательную школу, хотя хорошей успеваемостью, не мог похвастаться.
Так, через какое-то время, вместе с ещё парой родственничков, в лице твоих братьев и сестре, ты стал работать на наркокартель. К тому времени, как я присоединилась к нему тоже, ты уже был важным торгашом наркотой. Мы не особо общались, пару раз вместе упырывались и бухали, может разок засосавшись. Но не более того. Даже имена друг друга никак не могли запомнить.
После того, как меня с улиц забрал ковен, мы долгое время не виделись. Забыв, о существование друг друга. Ты продолжал упарываться, бухать и продавать наркоту. Все плотнее подсаживаясь на неё.  А планка того, что ты мог бы сделать ради дозы, падала все ниже. В какой-то момент дело дошло до убийств.
Примерно в это же время, я вернулась к картелю, по своим делам. И тогда мы встретились в одном из притонов, что они содержали. Я увела тебя оттуда под предлогом, что у меня есть ещё доза. Твой затуманенный разум, подвоха не заметил.
Так я увезла тебя в свой номер, отеля, где я остановилась. Когда ты открыл глаза, ты уже был привязан к кровати. И с помощью одного ритуала, смогла временно заглушить твою страсть к наркотикам. Ты не особо был счастлив, что я решала все за тебя. Как и я когда моя наставница помогала мне слезть с наркотиков. Проще говоря, я держала тебя в плену против собственной воли, но, что удивительно, ради твоего же блага!
После этих долгих ночей в том номере отеля, мне пришлось немного залезть в твою голову, чтобы увести тебя с собой в Чарлстон. Этому, очнувшись от моих заклинаний, ты не был так же рад. Ты ненавидел меня, клялся убить. Я смеялась, сказать честно, мне даже нравилось делать все это.
После всего этого, мне пришла в голову гениальная идея, сделать из тебя своего нагваля.
Почему я все это делала?
Я подумала, что могла бы быть на твоем месте.  И мне не хотелось оставлять тебя во всем этом дерьме, ведь ты походил на труп. И вот уже тридцать один год ты мой нагваль.
Прости, что так и не спросила, чего ты хочешь. Но я ведь лучше знаю и не спорь!

[relations]

У нас очень странные отношения. Мы вроде деремся через раз, ссоримся и ненавидим друг друга. Ты все ещё не простил меня. Ведь я вырвала тебя из твоего же дерьма и заставляю жить. А тебе это не особо нравится.
За тридцать один год, мы стали больше походить на престарелую, отбитую на всю голову парочку. Которые ненавидят друг друга, но уже и не могут порознь. Мы кричим, что ненавидим. Желаем друг другу худшей смерти. Деремся.
Но как только кому-то из нас плохо, мы не отходим друг от друга. Бесим. Раздражаем. Но не оставляем в одиночестве. Ты один из немногих, кого я обнимаю точно неуклюжая медведица, у которой ещё и лапы сломаны. Только потому, что не привыкла выражать искрение чувства и заботу. Как и ты тоже. Нам легче ударить друг друга, чем обнять или просто как-то выразить чувства, более человечным образом.
Но мы все равно вместе, почти все время. У нас есть общая компания друзей, таких же чудаков как мы. С ними ты точно такой же, до того момент пока не выпьешь. У тебя все ещё проблемы с алкоголем, но этим недугом мы страдаем с удовольствием вместе.
Мы не раз трахались, засасывали друг друга по самые гланды не единожды, но мы не в отношениях. Просто два человека, которые слишком похожи. И которые испытывают друг к другу странную привязанность, не всегда здорово проявляющеюся. Да и у нас больше нет никого и ничего, кроме странной компании и друг друга.

—   —
extra information; Почти все можно изменить, от внешности до имени и биографии. Но хочу сохранить этот характер и эти совершенно отбитые отношения. Хотя за Ричарда умереть готова, но все это менее важно.
У меня есть наметки сюжетов для игр и обещаю, что скучно не будет! Надеюсь на инициативность от вас тоже.
Буду стараться одевать вас в хорошие шмотки! Своими ручками!
Пишу посты от 4к и больше. Думаю, темп игры мы можем обговорить, я сама не смогу всегда писать часто. Так, что не страшно, если у вас с этим проблемы!

⋙ в гостевой или в вк https://vk.com/forever_chasing_the_sun

post sample

- На часах 23:30, дорогие слушатели, и мы начинаем наше ночное шоу «В гостях у Бекки»! – «Бекка» вещает из радиоприёмника машины, без единого намёка на жизнерадостность в голосе и с явным британским акцентом, - Все мы знаем, что сегодня был замечательный день, но. - ведущая не успевает договорить свой отрепетированный текст, ведь Бонни бесцеремонно прерывает девушку меняя радиостанцию.
И теперь салон машины заполняет голос Дэнни О’Донохью, что радостно воспевает настоящих Супергероев.
- Так куда лучше, - с лёгкой улыбкой, что быстро исчезает с лица, шепчет Беннетт вслушиваясь в песню и хоть на мгновение, но отдаляясь от монстров-мыслей в своей голове. – Ка-а-а-ждый де-е-ень, - невольно начав подпевать, Бонни растягивает слова, прожимает педаль газа и переключает скорость, полностью отдаваясь мгновению, - Превра-а-ащай свою бо-о-оль в силу-у! – пальцы ведьмы начинают отбивать ритм о руль машины, а эти слова оседают в голове тяжёлым, отрезвляющим грузом.
Петь ей больше не хочется, и музыка вдруг начинает казаться далёкой, будто бы доносится со дна колодца. А вот мысли становятся громче. Оглушают. Ведьма вспоминает прошлый вторник и этот свой глупый, идеалистический план. Сейчас она уже могла оценить ситуацию трезво и понимала, что вся та ситуация была совершенно глупой. Как она могла винить Кола в том, что произошло? Как, вообще, могла посчитать ту идею удачной?
Хотя она узнала почему её убили. Кто в этом виноват. Но вместе с тем Бонни чуть не умерла снова. Отдала большую часть наличных за сломанную вампиром дверь. И из целей безопасности сменила место своего временного проживания. Часть Беннетт понимала, что это было необходимо. Ведь она узнала многое и картина мира стала снова ясней. И исчезли те сентиментальные, разрывающие изнутри мысли вроде: я одна, я слаба, я не выдержу. Да и тот день оказался крайне болезненным, но отрезвляющим ударом. Это был тот самый случай, когда тебя били лопатой по лицу, но вместо того, чтобы убить, вправляет вывихнутую челюсть.
Теперь Бонни могла уверенно заявить, что в данную минуту она мыслит трезво. У неё есть план и его воплощение идёт полным ходом. Конечно, строился он ни на чём, кроме как на надежде и вере, что все пройдёт просто правильно. Но этого пока хватало, хотя и с трудом.
Найти Даниэллу было сложновато. Ведь ведьма знала только имя незваной гостье и то куда она могла направиться в поисках помощи. Крайне скудный запас знаний дополнялся пониманием, что скорей всего девушка не ушла слишком далеко от Мисти Фоллс. И на всем этом, вместе с мыслью и надеждой на то, что Даниэлла не нашла ещё спасения от экспрессии, строился план Бонни.
Но Бон-Бон удалось её найти.
Единственную зацепку Беннетт нашла в городской больнице, в виде данных о том, что буквально день назад девушка с точно таким же именем выписалась. Узнать о причине нахождения тут ведьмы так и не удалось. Да и Бон не была уверена, что это именно та самая Даниэлла. Но это была единственная путеводная ниточка и Гретель-Беннетт больше ничего не оставалось, кроме как, пойти по единственному следу из хлебных крошек.
Она опрашивала людей в соседних палатах и весь доступный ей медперсонал, в надежде, что сможет найти ещё одну подсказку. К концу дня она почти отчаялась. Но слова таксиста, что вёз её в мотель в тот вечер, о похожей на описанную ею девушку, вселили надежду в ведьму. В этот момент Бонни ощутила себя настоящей Нэнси Дрю, что уверено шла за разгадкой к очередной страшной тайне.
В итоге найдя комнату Даниэллы в общежитие, девушка оставила у двери записку.
Когда твоя жизнь начинает напоминать второсортный сериальчик, ты не веришь в происходящее до последнего. Тебе кажется это глупостью или затянувшимся сном. Что может быть тебя разыгрывает сам Господь Бог, решивший что-то вроде: ха, сегодня нет ничего интересного по ТВ, устрою я сам себе шоу. В общем, ты все равно не веришь в происходящее, даже тогда, когда уже летишь в самое жерло вулкана.
И именно это судя по ощущениям, происходило сейчас с Бонни. Потому что если Даниэлла не соглашается ей помочь. Как сама Беннетт в своё время. То, что ей остаётся делать? Просто упасть уже в лаву и заставить звонко смеяться Господа Бога?
Затормозив у обочины, девушка выключила радио, поставила машину на ручник и, наконец, вышла из неё. В нос сразу ударил яркий запах только-только прошедшего дождя, а точнее, мокрой травы и асфальта, ещё не остывшего после жаркого дня. А прохладный ветерок, путаясь в волосах, заставил девушку поёжиться и скрестить руки на груди.  Все это вернуло Бонни к реальности. Не такой уж и мрачной, нагнетающей, как казалось, когда она мчалась по шоссе.
Она точно сможет что-то придумать, даже если все пойдёт не по плану. Чёрт подери, да о чём вообще тут говорить, если вспоминать все то, что она переживала до этого? И ведь до сих пор жива! Не было никаких причин сомневаться в своём собственном врождённом упрямстве и живучести. Учитывая, что она не Древний вампир или ещё какая-нибудь имбовая зверушка. То пережила уж точно сверх своей меры!
С этими мыслями девушка шла по ночному лесу, всматриваясь в полутьму окружающею её и вслушиваясь в звуки, что заполняли собой всё вокруг. Где-то очень далеко было слышно гудение мотора машины. Уже куда ближе были совиные редкие, но пронзительные крики. А сухие веточки хрустели под ногами. Небо было ясное, полное звёзд-прорех в ночном покрове, с яркой, убывающей луной в самом центре, что серебрит кроны деревьев-гигантов.
Все это по-своему, но успокаивает Беннетт. Всё равно и терять ей было уже нечего.
Пройдя быстро меж гранитных надгробий, Бонни спустилась в нужный склеп, надеясь, что Даниэлла не решила прийти раньше. Ей не хотелось сразу же лицом к лицу встречаться с ведьмой, девушке казалось лучше оттянуть этот решающий момент, хотя бы на пару минут.
Спустившись и поняв, что вроде бы тут никого нет, она неосознанно облегчено выдохнула. Но чувство лёгкости быстро сменилось волнением. Ведь не прошло и минуты, как Бонни поняла, что кто-то спускается прямо к ней.
Конечно же, чёрт подери! Даниэлла скорей всего пряталась в тенях деревьев в ожидание увидеть таинственного незнакомца, что назначает свидания в старинных склепах. Это было естественно и ожидаемо, но эти факты никак не облегчали жизнь Беннетт. Но как только она увидела лицо девушки, ей вдруг овладело полное спокойствие и ясность ума, и не сказать, что это ей не понравилось.
- Здравствуй, - кивнув с вежливой улыбкой на губах, Бонни невольно осмотрела девушку с ног до головы, - Я…-протянув руку, она не сразу решилась назвать своё настоящее имя, но чего тянуть, она тоже не понимала. – Бонни. Бонни Беннетт. – недоумение отразившиеся на лице Даниэллы, даже развеселило ведьму, что было бы, если бы она так сказала Колу в их последнею встречу? – Подожди минуту. Я не могу объяснить всего, но ты просто выслушай меня, хорошо? – не давая и шанса хоть что-то сказать девушке, Бонни продолжила, - Обстоятельства сложились так, что я предвидела свою смерть и мне пришлось одолжить чужое тело.
С одной стороны, она понимала, что такая честность граничила с глупостью, но как Беннетт могла рассчитывать на помощь если бы сразу начала со лжи?
- В общем, сейчас я могу рассчитывать лишь на твою помощь. Конечно же, не просто так. Я понимаю, что тебе тоже нужна помощь с твоей экспрессией. – пожав плечами, девушка продолжила, - Если вспомнить как ты вломилась в мою комнату в поиске спасения, я решила, что могу повторить твой подвиг. – в голове ведьмы сразу всплыли воспоминания о том дне и Бонни стало как-то не по себе от этого, ведь тогда она отправила девушку к Каю. А это было равносильно тому, если бы она отправила ребенка к подозрительному мужику, кто знает, что он с ним сделает? Накормит мороженным или попытается изнасиловать?

Отредактировано Tonya Vorona (11 Фев 2018 16:00:44)

+4

4

— harry  sanders;
гарри сандерс

http://sf.uploads.ru/14HPQ.gif http://sh.uploads.ru/4ksyd.gif http://s9.uploads.ru/8CHBZ.gif
fc: hale appleman

i kneel at the altar
[tell us your story]

Кто не знает Гарри Сандерса? Гарри знают все, абсолютно. И нет, это не преувеличение: в булочных, клубах, спортивных залах, даже продавцы газет узнают его на улицах. Но обо всем по порядку.
Родился Гарри в Портленде, рос в чудесной, исключительно благополучной, но неполной семье. Помимо Лили имеет двух сестер, не обладающих магическим даром, и маму-ведьму. Вместо отца – прадедушка, товарищ очень и очень специфический. Отчим-человек, который зарабатывал на кусок хлеба с икрой, детьми не интересовался от слова «совсем».
В жизни Гарри было все: хорошее, плохое и, конечно, большая-чистая-светлая любовь - куда же без нее. Уснуть с бутылочкой виски на мягком диване в Портленде, а проснуться в клетке дальневосточного тигра в зоопарке Сеула? Играть на бирже, обанкротится, а потом с помощью магии отмотать время и удачно вложиться в автопромышленность? Гарри, который из-за своих авантюр частенько оказывается с дулом у виска, как в прямом, так и переносном смысле, может рассказать и не о таком, но этот парень умен, дьявольски хитер, выбирается из любых передряг целым, невредимым и с «наваром».
Талантливый маг, манипулирует и плетет интриги, как какой-нибудь паук-птицеед - сети.
Как Гарри занял место старейшины "Архэус" – отдельная мутная история.
Амбициозен, тщеславен, эгоистичен, и чудо, что с такими задатками он стал светлым магом. Имеет своё мнение по любому поводу и в любой ситуации, которая пусть даже косвенно не касается его ни в коей мере. Конченный «правдолюб», не стесняется тыкать людей в их недостатки и нести полную ахинею в духе «мысли в слух». За такие концерты часто получал в детстве, сейчас же мало кто решается с ним связываться.
По натуре задира, но как только дело доходит до серьезной драки, идет на попятную под предлогом, что "его прекрасное личико еще нужно миру ". На Гарри невозможно обижаться, хотя он тот еще осел. Когда прижмет, открывает в себе сильный дар убеждения, чувствует, на какой кривой козе к кому подъехать. Может поднять настроение любому самому депрессивному человеку, особенно если это сулит какую-то выгоду.
Гарри счастливый обладатель умопомрачительного чувства юмора и заразительного смеха.
Любитель посплетничать, ему нужно, нет, просто необходимо знать всё и обо всех, иначе сам себя съест от неудовлетворенного любопытства.
Злоупотребляет алкоголем и собирает коллекционное винишко, дотронуться к которому без разрешения карается смертной казнью.

[relations]

Между Лили и Гарри сложные, но, вместе с тем, очень теплые родственные отношения. Он видит сестру слабой, внушаемой и попросту недалекой, поэтому вбил себе в голову, что без него она пропадет. Мой персонаж считает, мягко говоря, нездоровой тягу Гарри к власти, деньгам и спиртному. Как бы они друг друга не раздражали, к прямому конфликту это не ведет, потому что с девства принимается как данность: прадедушкой в голову Сандерсов вложено, что семья превыше всего, и они по сей день держатся друг за дружку.

— ▪ —
extra information; Все в заявке осуждаемо и меняемо: ориентация, биография, характер. Единственное, очень нежелательна замена внешности. Мне безумно нравится образ Элиота из «Волшебников» образца первого сезона, но Элиот-король Филари как огромный плюшевый мишка, которого хочется затискать до смерти. Хотя я, конечно, рассмотрю ваши варианты.

⋙ гостевая, лс, дальше – по обстоятельствам)

post sample

Выдержке Риты можно только позавидовать, в остальном завидовать нечему. Она не устраивает водителю малолитражки истерики, не взрывается в ответ на колкий комментарий, не упрекает его в трусости. И даже не акцентирует внимание на том, что его решительный настрой сломала табуретка. Несчастная, трехногая мебель-калека, в недобрый час брошенная кем-то у подоконника.
Да это даже не смешно.
И зябкая паника, из-за которой подрагивали пальцы, а слова не хотят складываться в сложные предложения, сейчас избавляет мужчину от длинной гневной облечительной тирады.
Карсен щурится, не смотрит на парня, старательно делает вид, как будто и нет в комнате никого, кроме нее, обхватывает плечи руками, чуть ссутулившись, скользит в коридор.
Выбирая направление, она ориентируется на слух. Кто- то чиркает зажигалкой, и шипение подожжённой сигареты закладывает уши; девушка сворачивает вправо. Мужской гогот - влево. Коридор, лестница, еще один коридор. Некоторые двери заколочены досками, в одной из тех, что оказывается отверстие в крыши, своеобразный люк. Волчица сама не может толком объяснить, зачем туда лезет. С другой стороны, почему бы и нет? Запаха соплеменницы не слышно, а, значит, идти можно в любом направлении. 
На чердаке низкий потолок, полно пыли и всякого хлама: кубинские курительные трубки, статуэтки ацтеков, мышеловки, рассыпанный горох, пивные открывалки, зубные нити, террариум с мутным стеклом и запыленные кости человеческого скелета из кабинета биологии (что-что, а здесь скелеты не прячут в шкафах). Карсен не нравится запущенная обстановка дома, в котором пахнет сушёным амарантом и чем-то кислым; но она, снова руководствуясь непонятными мотивами, даже ссыпает себе в карман немного гороха и тянет со стола лишнюю открывалку. Девушка делает шаг, второй и слышит скрип ломающихся досок. Перед глазами разлетаются снопы воспалённых искр, земля из-под ног внезапно взмывает вверх, стремясь сделать какой-то хитроумный кульбит. Мгновение — затылок Рита встречается с чем-то твердым; по черепу разносится оглушительный гул, а искры перед глазами взрываются, превращаясь в фонтаны обжигающего света.
Она жмурится, рывком пытается встать — но между висков происходит еще один взрыв, и Рита даже не успевает понять, как и почему падает обратно. Краем сознания ловит вновь занесенный над ее лицом приклад. А затем еще и еще, будто ее череп хотят расколоть как грецкий орех. Перед тем, как с головой нырнуть в тёмно-бордовую пустоту, она слышит возмущённый вопль и видит белое пятно в дверном проеме.
В себя Рита приходит в клетке. Волчица не видела себя в зеркало, но чувствует, что огромный, тёмно-багровый, чуть вздутый синяк в половину лица делает ее похожей на какого-нибудь инопланетного монстра.
Потеряшка совсем рядом, она, бледная и какая-то осунувшаяся, тоже отгорожена от окружающего мира клеткой. Если прислушаться, можно услышать её дыхание — учащённое, чуточку сбивчивое. Злится.
Невысокий мужчина средних лет в халате, делая записи, глядит на девушку презрительно и лениво точно на накрытого стаканом таракана: она беспомощно бьётся в стенки, суча тонкими лапками, а всемогущему человеку за стеклом — решать, отпустить пленника или же превратить в безобразную бурую кляксу. Только по неровному румянцу на щеках и частому пульсу можно сделать выводы, что профессор не так спокоен, как хочет казаться.
Кто-то светит в лицо Рите фонариком, та кривится и отодвигается в дальней стене свой темницы; ей хочется отвернуться, забиться в угол, свернуться клубком на неровном полу. Облако химии неприятно щекочет ноздри; девушка чихает, громко и со вкусом. Тот самый мужчина в белом халате с по-старчески скрипучим голосом присваивает ей порядковый номер, и волчица чувствует, как в голове едким цветком опять прорастает боль.
Прислонившись к прутьям спиной и краем глаза следя за товарищем, мешающим что-то в колбе, она сосредоточенно колупает её ногтем пол. Полезное занятие. Важное. Мышцы невольно напрягаются, пальцы вжимаются в щербатый камень; под ногтями пульсирует боль. Отколупывает ногтем камешек — и бросает под ноги; глухой стук отчётливо разносится в тишине.
Возможно, мерещится — но Карсен слышит тихий разочарованный вздох. Некто, кто, предположительно, был источником звука стоял в тени шкафов и разглядеть его толком не получилось, но силуэт был вполне узнаваем. Это был подвыпивший блондин-красавчик, хозяин малолитражки.
Рита хлопает глазами, внутри горит злое, лихорадочное смятение. Каков говнюк. Пока они ехали, улыбался, втирался в доверие (Карсен в данный момент предпочитает не вспоминать, что всю дорогу мужчина словно изображал восковую куклу и только изредка хмурился), а сейчас стоит такой, скрестив руки на груди. Бесит. 
Руки сами собой хватаются за камушек. Карсен запускает его в сторону несчастного водителя малолитражки, целится промеж глаз.
А глазомер у Риты, как у любого оборотня, хороший.

Отредактировано Lily Sanders (10 Июл 2018 08:02:28)

+4

5

— Lora Craig;
лора крейг

http://sd.uploads.ru/1StKI.gif  http://s3.uploads.ru/oLQzj.gifhttp://sa.uploads.ru/zx8TR.gif
fc: melanie scrofano

i kneel at the altar
[tell us your story]

Лора - это не проблема. Это проблемеще.
В сутках Крейг не двадцать четыре, как у всех нормальных людей, а все сорок восемь часов. Она крайне деятельна: типичная ситуация, когда в три часа ночи Лора разносит дом в поисках какой-нибудь совершенно бесполезной фигни типа пряжи и спиц или гаечного ключа, начинает двигать мебель, стучать кастрюлями на кухне.
Патологически болтлива, говорит, как дышит, а дышит постоянно и часто, бубнить не перестает даже во сне. Крейг не может и не хочет долго сидеть на одном месте, почти физически нуждается в постоянном движении и общении. Привносит оживление в притихшую комнату, полыхает ярким пламенем, зажигает всех вокруг, разбрасывая искры своей энергетики, которые часто попадают кому-нибудь (чаще всего Лили) в глаз.
Абсолютно не имеет никакого, даже малейшего представления о личном пространстве и личной собственности,  живет по принципу «все что мое – мое, и все твое – тоже мое». И вообще Лора отличается в этом большим талантом – игнорировать то, что ей не нравится или не вписывается в планы.
Зато скучно с ней не бывает, к ней просто нужно выработать иммунитет.

[relations]

Лора познакомилась с семьей Сандерсов в июне 2011, в Чарлстоне, когда она, еще будучи енотом, забралась в гостевой домик и устроила там форменный погром.
Брат Лили поймал вредителя, посадил в клетку и планировал сделать из него коврик для ванной, но со временем гнев его поутих, а решимость иссякла. Все как-то затянулось, а ухаживать за зверком все это время приходилось Лили как дипломированному ветеринару. Решение сделать из дикого енота фамильяра было спонтанным, поспешным, и как дальше выяснилось, не самым умным, но спустя полгода после первой встречи Лили обзавелась «кузиной» Лорой Крейг.
Лора с самых первых дней своего создания пыталась держать в своих лапках судьбу хозяйки, была категорически против любых решений Лили: есть на ужин курицу-гриль – вредно для фигуры и повышает риск развития атеросклероза, мятный шампунь мяты пахнет отвратительно, выйти замуж за оборотня попахивает зоофилией, переезд в Портленд – жутко дорого и опасно. Как ни странно, в стаю оборотней фамильяр-енот влилась очень органично, стала своей в доску, и развод Лили, а также ее решение вернуться обратно в Чарлстон разбивали Лоре сердце. Объявив бывшему мужу Сандерс байкот и с горяча поработав над его машиной битой, она все же решила остаться в Портленде, но долго без своей светлой ведьмы не протянула: просто встав одним солнечным утром и не позавтракав, она, внезапно для себя, Лили и членов портлендской стаи, поспешно покидала вещички в маленькую спортивную сумку и уже из такси бронировала билет на самолет.
На данный момент Лора самый независимый и самостоятельный фамильяр из всех: она работает и при этом прилично зарабатывает, может позволить себе съемную квартиру на одной лестничной площадке с Лили и оплачивает все свои мелкие нужды целиком и полностью. Может пропасть на неделю, а потом вернутся с подбитым глазом и рассказывать Лили такие истории, что у той волосы на голове встают дыбом.

— ▪ —
extra information; Меняема внешность, пол, биологический вид (вместо енота могу предложить хорька, манула, красную панду), занятость, но категорически не меняем типаж гиперактивного зверька с криминальными наклонностями.

⋙ гостевая, лс, дальше – по обстоятельствам)

post sample

Выдержке Риты можно только позавидовать, в остальном завидовать нечему. Она не устраивает водителю малолитражки истерики, не взрывается в ответ на колкий комментарий, не упрекает его в трусости. И даже не акцентирует внимание на том, что его решительный настрой сломала табуретка. Несчастная, трехногая мебель-калека, в недобрый час брошенная кем-то у подоконника.
Да это даже не смешно.
И зябкая паника, из-за которой подрагивали пальцы, а слова не хотят складываться в сложные предложения, сейчас избавляет мужчину от длинной гневной облечительной тирады.
Карсен щурится, не смотрит на парня, старательно делает вид, как будто и нет в комнате никого, кроме нее, обхватывает плечи руками, чуть ссутулившись, скользит в коридор.
Выбирая направление, она ориентируется на слух. Кто- то чиркает зажигалкой, и шипение подожжённой сигареты закладывает уши; девушка сворачивает вправо. Мужской гогот - влево. Коридор, лестница, еще один коридор. Некоторые двери заколочены досками, в одной из тех, что оказывается отверстие в крыши, своеобразный люк. Волчица сама не может толком объяснить, зачем туда лезет. С другой стороны, почему бы и нет? Запаха соплеменницы не слышно, а, значит, идти можно в любом направлении. 
На чердаке низкий потолок, полно пыли и всякого хлама: кубинские курительные трубки, статуэтки ацтеков, мышеловки, рассыпанный горох, пивные открывалки, зубные нити, террариум с мутным стеклом и запыленные кости человеческого скелета из кабинета биологии (что-что, а здесь скелеты не прячут в шкафах). Карсен не нравится запущенная обстановка дома, в котором пахнет сушёным амарантом и чем-то кислым; но она, снова руководствуясь непонятными мотивами, даже ссыпает себе в карман немного гороха и тянет со стола лишнюю открывалку. Девушка делает шаг, второй и слышит скрип ломающихся досок. Перед глазами разлетаются снопы воспалённых искр, земля из-под ног внезапно взмывает вверх, стремясь сделать какой-то хитроумный кульбит. Мгновение — затылок Рита встречается с чем-то твердым; по черепу разносится оглушительный гул, а искры перед глазами взрываются, превращаясь в фонтаны обжигающего света.
Она жмурится, рывком пытается встать — но между висков происходит еще один взрыв, и Рита даже не успевает понять, как и почему падает обратно. Краем сознания ловит вновь занесенный над ее лицом приклад. А затем еще и еще, будто ее череп хотят расколоть как грецкий орех. Перед тем, как с головой нырнуть в тёмно-бордовую пустоту, она слышит возмущённый вопль и видит белое пятно в дверном проеме.
В себя Рита приходит в клетке. Волчица не видела себя в зеркало, но чувствует, что огромный, тёмно-багровый, чуть вздутый синяк в половину лица делает ее похожей на какого-нибудь инопланетного монстра.
Потеряшка совсем рядом, она, бледная и какая-то осунувшаяся, тоже отгорожена от окружающего мира клеткой. Если прислушаться, можно услышать её дыхание — учащённое, чуточку сбивчивое. Злится.
Невысокий мужчина средних лет в халате, делая записи, глядит на девушку презрительно и лениво точно на накрытого стаканом таракана: она беспомощно бьётся в стенки, суча тонкими лапками, а всемогущему человеку за стеклом — решать, отпустить пленника или же превратить в безобразную бурую кляксу. Только по неровному румянцу на щеках и частому пульсу можно сделать выводы, что профессор не так спокоен, как хочет казаться.
Кто-то светит в лицо Рите фонариком, та кривится и отодвигается в дальней стене свой темницы; ей хочется отвернуться, забиться в угол, свернуться клубком на неровном полу. Облако химии неприятно щекочет ноздри; девушка чихает, громко и со вкусом. Тот самый мужчина в белом халате с по-старчески скрипучим голосом присваивает ей порядковый номер, и волчица чувствует, как в голове едким цветком опять прорастает боль.
Прислонившись к прутьям спиной и краем глаза следя за товарищем, мешающим что-то в колбе, она сосредоточенно колупает её ногтем пол. Полезное занятие. Важное. Мышцы невольно напрягаются, пальцы вжимаются в щербатый камень; под ногтями пульсирует боль. Отколупывает ногтем камешек — и бросает под ноги; глухой стук отчётливо разносится в тишине.
Возможно, мерещится — но Карсен слышит тихий разочарованный вздох. Некто, кто, предположительно, был источником звука стоял в тени шкафов и разглядеть его толком не получилось, но силуэт был вполне узнаваем. Это был подвыпивший блондин-красавчик, хозяин малолитражки.
Рита хлопает глазами, внутри горит злое, лихорадочное смятение. Каков говнюк. Пока они ехали, улыбался, втирался в доверие (Карсен в данный момент предпочитает не вспоминать, что всю дорогу мужчина словно изображал восковую куклу и только изредка хмурился), а сейчас стоит такой, скрестив руки на груди. Бесит. 
Руки сами собой хватаются за камушек. Карсен запускает его в сторону несчастного водителя малолитражки, целится промеж глаз.
А глазомер у Риты, как у любого оборотня, хороший.

Отредактировано Lily Sanders (18 Мар 2018 05:01:52)

+3

6

— nicholas reynolds;
Николас Рейнолдс
[прозвища/сокращения оставлю на твоё усмотрение]

http://sh.uploads.ru/AsLp6.gif http://sg.uploads.ru/wh3nV.gif http://sg.uploads.ru/1BjRq.gif
fc: Frank Grillo

i kneel at the altar
[tell us your story]

Ты - мой настоящий, кровный отец, хоть мы с тобой ни разу не виделись. Так вышло потому, что ты сам оставил свою беременную жену (её, кстати, звали Венди, девичья фамилия - Никсон), при этом сделав так, чтобы она не бросилась тебя искать. Так было нужно, ведь если бы она пошла за тобой - оказалась бы втянута в проблемы, в которые был втянут ты, и всё, возможно, закончилось бы её смертью. Поэтому ты пошёл единственно верным, на твой взгляд, путём: обставил всё так, будто ты её бросаешь - а дальше она додумала всё сама. Возненавидела тебя. А ты тем временем бесследно исчез, так что я с рождения жил, не зная ничего о тебе, кроме того, какой ты - по словам матери - подонок.
Что за проблемы настигли тебя? Я не знаю. Возможно, ты расскажешь мне всё сам. Возможно, ты в своё время откололся от стаи и уехал в Чарлстон, и они за что-то точили зуб на тебя. А может, у твоей стаи были враги, которые решили перебить вас всех, до единого, и вот ты остался последним выжившим, которого они выследили и задались целью закончить начатое. Я точно не знаю. Но так или иначе, после твоего побега судьба свела тебя с Конрадом Мортоном - оборотнем-альфой, который, возможно, знал многих из твоей стаи и решил тебе помочь. От тебя же он узнал о твоём будущем сыне (обо мне) и позже по твоей же просьбе стал приглядывать за мной и моей матерью. Ну, а ты через какое-то время снова пропал с радаров. И только когда разобрался окончательно со своими проблемами - решил вернуться (хотя и до этого много раз делал попытки - безуспешные - связаться с нами, чтобы всё объяснить). И ты вернулся. Но нашёл лишь обгоревшие остатки того, что было твоим домом. И новость о двух найденных там трупах (точнее, того, что от них осталось) заставила тебя подумать, что мы с матерью погибли. Что было правдой лишь отчасти, но.. Убитый горем, ты был не в состоянии выяснять.
Ты уехал. Попытался оправиться от горя, начал новую жизнь. Сделал карьеру, в конце концов. Может, нашёл кого-то другого, а может и нет. Ты жил дальше и не знал, что я на самом деле жив: Конрад не сказал тебе, потому что видел, в каких условиях меня держат, и в конце концов забрал меня (точнее, спас из огня, в котором сгорели дом, твоя жена и мой отчим-садист), чтобы обеспечить мне нормальное детство. Он усыновил меня и до своего последнего дня заботился обо мне. Что же касается тебя..
До тебя каким-то образом позже дошла информация о том, что в сгоревших тогда вместе с домом телах опознали женщину и мужчину. Никакого ребёнка. И это зажгло в тебе надежду на то, что ты сможешь найти меня. И ты начал поиски, которые в итоге и вывели тебя на человека по имени Айзек Николас Мортон, совладельца клуба "Prohibition" в Чарлстоне. Ошибки здесь быть не могло, ведь столько совпадений сразу просто не бывает. Поэтому ты быстро пакуешь вещи и едешь домой. Едешь ко мне. К своему сыну.

[relations]

Да, ты правильно понял: Конрад дал мне второе имя Николас. (Матери было не до меня и не до вторых имён, поскольку она уже крепко сидела на наркоте и вместо того, чтоб заботиться обо мне, проводила время за одним столом со своим бойфрендом, деля с ним бутылку крепкого спиртного). И это самое второе имя связывает нас, но.. Крепких семейных объятий при первой встрече у нас точно не будет. Ты должен понимать, что я не знал тебя. Ты ушёл из семьи, а я же с самого рождения не знал родительской любви. Меня приютили, обогрели и привели в себя совершенно другие люди, которые к нынешнему моменту и стали мне семьёй. Поэтому будь готов ко всему: к недоумению, презрению, вспышкам злости в твою сторону. Нам будет непросто наладить отношения, но рано или поздно - возможно - мы к этому придём. В конце концов, где-то во мне спрятана доля благодарности тебе за то, что ты оставил своего рода предупреждение о том, кем я являюсь. Деревянный медальон с выжженным на нём изображением головы волка, который я теперь всегда ношу под одеждой, никому не показывая. Я уверен, что его сделал ты. И я, честно говоря, много думал о том, каков ты - мой отец. Но не думаю, что покину семью Мортонов, даже если мы с тобой наладим контакт. А вот поддерживать связь с тобой - я буду.
— ▪ —
extra information; Жду тебя. Хочу видеть от тебя желание играть, оживлять персонажа. Определённого минимума в количестве символов в постах (кроме заявленного в Правилах) требовать не буду, главное приходи - и не пропадай без вести, конечно же. От себя обещаю общение и игру, а своего брата попрошу одеть тебя, ха-ха).
Ах да, пара деталей: имя-фамилия, раса зафиксированы в моей анкете (раса, понятное дело, жёстко не подлежит изменению, ибо от осинки не родятся апельсинки), а вот второе имя можешь выбрать себе любое, а также сменить должность, если хочешь (только сообщи мне предварительно). Внешность также меняема, только определённое сходство между отцом и сыном, конечно же, должно быть. Семейное положение - меняемо (в моей анкете написано, что ты нашёл себе другую женщину, но это может быть как необходимой легендой, так и правдой - решать тебе). Лояльность - обсуждаема, здесь можно будет в любую сторону вывернуть. Характер оставляю полностью на тебе, как и некоторые нюансы в биографии - но основу настоятельно прошу оставить нетронутой. Ну вот, вроде бы, и всё.

⋙ сначала гостевая, а там выдам свои контакты.

post sample

Не то чтобы Айзек был ярым противником дружеских объятий, вовсе нет. С некоторых пор он даже стал относиться к подобному жесту несколько.. проще, поскольку совсем не хотел выглядеть эдаким недотрогой, на котором его же неприглядное прошлое оставило неизгладимый отпечаток. Парень действительно очень старался справляться с этим - с трудно преодолимым желанием моментально отстраниться, закрыться, защитить себя, избежать долгого физического контакта, который его подсознание неизменно ассоциировало с.. тем самым. С неприглядным прошлым, с отчимом и вечными побоями. Конечно же, Айзек долгое время убеждал себя в том, что всё это - теперь в прошлом, что в новой семье к нему подходят столь близко исключительно с целью поддержать, поделиться своим теплом, выразить радость по поводу встречи - как, например, сейчас сделала Иви, попутно оставив лёгкий поцелуй на щеке Мортона. И у него, в общем-то, получалось справляться - более или менее. По крайней мере, он не выглядел зашуганным или каким-нибудь социопатом, позволял другим членам семьи-стаи себя обнимать и даже старался почаще отвечать тем же, хотя сам всё же не особенно это любил и пока что ничего не мог с этим поделать.
Вот сейчас, например, он приобнял девушку в ответ - именно по-братски приобнял, то есть не опуская руки ниже её спины, - а потом ретировался на своё посадочное место. Не слишком быстро, разумеется.
- Спорное утверждение, - сообщил в ответ на слова о "волшебном вкусе", расположив руки поверх столика и сцепив пальцы в "замок" - подспудная готовность к какому-то действию, хотя сам Мортон выглядел при этом довольно расслабленным и всё ещё улыбался. - Я как-то в детстве случайно проглотил зубную пасту. Ощущения были.. - Тут парень умудрился одним только лицом изобразить, какие именно ощущения испытал от непредумышленного глотания сладко-мятной зубной пасты, а затем коротко и ёмко заключил: - Незабываемые. - И не без интереса понаблюдал за выражением лица девушки, на секунду даже задумавшись, пробовала ли она сей "деликатес" на вкус.
- Снова ворчит? - мягко отозвался Мортон, ответив на смех девушки своим, таким же негромким, когда услышал о Фелиции. С бабушкой Иви он был хорошо знаком - виделся с ней несколько раз, когда приходил вместе с братьями к её внучке. - Кстати, как она? - Кивнув официантке, поставившей перед ним чашку капучино, парень снова вернул всё своё внимание Эвелин. И изобразил на лице удивление (даже брови приподнял), когда услышал комплимент:
- Это ты сейчас сказала мне или чизкейку? - Второе, кстати, тоже было вполне вероятно, учитывая, с каким удовольствием Иви ела угощение. Чизкейк явно заслуживал, по её мнению, слова "хороший" в превосходной степени.
Впрочем, удивление сменилось таким же наигранным непониманием (из разряда "что ты, я совсем не понимаю, о чём тут речь"). Чёрт, Грэму стоило или научиться лучше слушать чужие телефонные разговоры, или вообще их не подслушивать. Он никогда не запоминал имена правильно (ну, или почти никогда), а потом ещё и подкалывал брата. Он был неисправим.
Бровь Айзека чуть приподнялась на втором имени, а затем взлетела ещё выше на третьем, прежде чем он решил прервать эту цепочку догадок.
- Её зовут Айрис, - сообщил он скорее в пику своему старшему брату, чем в укор Иви, - не Айви. - Собственно, выделив её из "списка", парень чётко дал понять, с кем именно в данный момент встречался. - Что? - спросил он, поймав на себе какой-то не в серьёз осуждающий взгляд. - Ты не можешь осуждать меня за мой.. вкус, - вернул чужую фразу назад.
Привычно проигнорировав при этом прошедший по спине холодок, который время от времени возвращался к нему без всякого ветра. Возвращался с самого дня смерти (вернее, убийства) его матери и отчима..

Отредактировано Isaac Morton (22 Мар 2018 18:49:07)

+4

7

— Joe Fry;
Джо Фрай
[full name: Jonathan]

https://78.media.tumblr.com/1533fd97f0afc2a2ae5dabcfb8720b3c/tumblr_p4zbligq0Y1wrqifso1_100.gif https://78.media.tumblr.com/563487b166c6da854619e125a11b35f0/tumblr_p4z721AJ8Z1wrqifso3_100.gif https://78.media.tumblr.com/ab97703268238ee108f138bd3d9f5779/tumblr_p4z7ojIWux1wrqifso1_100.gif
fc: Michael Eklund

i kneel at the altar
[tell us your story]

Начну с того, что вас уже хотят 3 женщины, включая меня хд
Джонатан Фрай родился в самом начале 20 века в Лондоне. На тот момент столица Британской империи считалась крупнейшим городом во всем мире, и он буквально кишил тварями любой масти, даже не смотря на непосредственную близость Ордена. На момент рождения Джо, ковен, в котором состояла вся его семья, находился в упадке. Последователей темной магии стремились истребить, как крыс; ведьмы и колдуны в свою очередь не желали покидать землю, в которой хранилась сила предков и их многовековая история. В результате скрытой, но от того не менее ожесточенной борьбы, ковен и вся семья Джонатана были повержены, а мальчишка в свои 10 лет был вынужден прибиться к своре местных беспризорников, с которой начался его путь аморального, жестокого и мстительного мужчины, не знающего жалости. Его железный характер выковали лабиринты грязных и голодных переулков самого бесчувственного и серого города. Благодаря своему физическому превосходству над другими и резким неуправляемым скачкам магической энергии, которая вырывалась из-под его контроля, Джо быстро заработал себе дурную славу на улицах Лондона и собрал свою банду, в которую входили такие же отбросы магического сообщества; еще вчерашние дети, прятавшиеся по темным закоулкам от тех, кому было угодно стереть их с лица земли, как раковую опухоль. Те, чьи семьи были уничтожены, а они - выброшены на произвол судьбы. Парни прекрасно понимали, что заниматься магией под носом у Ордена слишком опасно, поэтому они посвятили себя тому, что умели лучше всего: организованной преступной деятельности. От мелкого грабежа прохожих и уличных лавок, до взлома квартир и домов зажиточных лондонцев и ювелирных магазинов. В лице своих подельников он обрел братьев, с которыми в последствии создал свой ковен: небольшой, но надежный. Они отыскивали утерянные когда-то артефакты и гримуары; наверстывали упущенное; совершенствовали то, от чего когда-то им пришлось отказаться. В 25 лет у Джо проявились первые признаки шизофрении: галлюцинации, излишняя подозрительность и агрессия; но на фоне общего б е з у м и я, называемого жизнью, болезнь не стала чем-то из ряда вон выходящим; он никогда не пытался понять, что с ним не так и просто продолжал жить с этим. В 40-х, когда мир погрузился в хаос войны, Джо со своими дружками отправились в самую гущу событий, где они совершили массовое жертвоприношение с целью остановить старение; учитывая ситуацию в мире, такое количество трупов и пропавших людей не вызвало подозрений. Далее они обновляли ритуал при каждой удобной возможности списать пропавших без вести на внешние факторы.
В настоящем времени за Джо и его бандой ведется охота; после очередного ритуала на их след напал Орден, из-за чего парни были вынуждены покинуть Лондон и бежать на большую землю. Теперь они обосновались в Чарльстоне, где их действия больше никто не ограничивает. Они занимаются тем, что избавляются от конкуренции, чтобы занять свое место в нише преступных организаций этого города.

Джо - настоящий псих. Один из тех ребят, с которыми лучше вообще не связываться, не вести дел и обходить за десять километров минимум. Он абсолютно н е п р е д с к а з у е м. Доверяет только своим названным братьям; и только они могут быть уверены в том, что даже в порыве безумия Джо не причинит им вреда. К жизням посторонних людей и сверхъестественных существ он относится наплевательски. Убивает по делу и без дела, особенно теперь, когда они с ребятами перебрались за океан, подальше от Ордена, и могу ни в чем себя не ограничивать.

[relations]

Ты - мой биологический папаша. Но мы не знакомы. Ни разу не виделись. Ты вряд ли вообще в курсе того, что у тебя есть дети. Нет, ты никогда не исключал такой возможности - дефицита в женском внимании у тебя не было, даже не смотря на твою жутковатую бандитскую морду. За всю свою жизнь ты почти наверняка мог настругать с дюжину отпрысков по всей Европе. Как бы то ни было, 30 лет назад ты соблазнился на итальянку [мою мать], которая в свое время смогла зацепить тебя сильнее, чем это обычно бывало у тебя с женщинами. Кто бы мог подумать, что судьба сведет нас именно в этом городе?
В первый раз столкнемся в кафешке у общей знакомой, а дальше начнем подозревать родство; чувствовать притяжение и выяснять, кто есть кто. Хочу, чтобы все было сложно, запутанно и очень увлекательно. Будем знакомиться по ходу игры и вместе решать, куда нас заведет эта история. Гарантирую море ненависти, безумия и совсем не родственной любви хд

привет от старой знакомой Тони

Нас с тобой свела общая знакомая, которая знает тебя ещё с того времени, когда ты начинал свой путь в Лондоне. Слава вашего ковена разносилась среди тёмных, да и не только, очень стремительно и не знал вас только дурак. Мы с тобой очень похожи, но настолько, чтобы ладить, а не хотеть поубивать друг друга. И достаточно для жарких споров обо всем на свете.
Два непредсказуемых, громких психа, как же тут не подружиться?
Конечно (иначе быть не могло), знакомство наше началось с драки, когда ты решил, что неплохо шлепнуть меня, тогда ещё не знакомую тебе девушку, по заднице. Но потом, после того, как нас растащили, общая знакомая смогла представить нас друг другу.
Мы не любовники. Мы больше похожи на брата с сестрой, что иногда балуют друг друга инцестом. И знакомы уже лет тридцать, так что знаем друг о друге больше, чем нужно.

привет от старой знакомой Лили

Лили и Джо знакомы тринадцать лет – это десять процентов жизни Сандерс при лучшем раскладе, и Фрай не устает напоминать ей об этом в очень специфической, свойственной только ему манере, а еще уточняет, что лучшего расклада может и не случится.
При первой встречи Лили забирает у Джо кое-что ценное.
И нет, это вовсе не его сердце.
Набравшийся по самое не хочу, темный колдун спит крепко, даже лишившись амулета, обычно оставляющего под утро отпечаток армейского жетона на груди.
Проходит неделя, железная пластинка бьет Лили по ключицам, а когда Джо выходит на ее и вваливается без приглашения в гости, то получает по затылку битой.
Только потом, будучи прикованной к батарее, Сандерс понимает, что это был не самый умный поступок. Честно глядя на колдуна раскрасневшимися от слез глазами, она говорит, что нашла амулет на столике в баре, и Джо очень сложно не поверить ей в сложившейся ситуации. Он уже перевернул квартиру верх дном, смекнул, как можно заработать на новой знакомой, и после недолгого допроса делает предложение, от которого невозможно отказаться.
Так у Сандерс появляется свой маленький бизнес по сбыту артефактов темным через Фрая, под неплохой процент, разумеется.
Позже оказывается, что несмотря ни на колоссальную разницу в возрасте и во взглядах на жизнь, у них есть кое-что общее.
Фрай, к примеру, водит фургон, купленный за бешенные деньги в конце шестидесятых, ревущую потрепанную зверюгу с кожаными сиденьями и черным корпусом в граффити, а у Лили есть джип эконом класса, подаренный дедом на совершеннолетие. Обе машины горячо любимы, но периодически отказываются заводится, выпуская из-под капота противно пахнущие клубы дыма – это их общая боль.
Джо знает чуть больше десятка гитарных аккордов и полсотни песен из старого-доброго рока, не единожды сломанные пальцы с каждым годом все хуже попадают по струнам, а Лили нравится смотреть, как хмурится Фрай, беря в руки гитару – в такие моменты он похож на обычного и вполне адекватного человека.
Для Лили не секрет, что он немного не в себе и систематически ломает пальцы (свои, чужие), бьет морды, таранит своей асфальт, сворачивает носы, сбивает костяшки. Сандерс случайно пару раз становится свидетелем того, как ребята Джо решают свои проблемы: хруст чьих-то костей помнится очень хорошо, как и чья-то кровь, что капает на щебеночную дорожку заднего двора, превращая куски серого гранита в розовые.
Для Лили Джо - бойцовая псина, в барной драке однажды он отгрызает противнику ухо, отстаивая интересы своей своры. За водительским креслом в его фургоне лежит топор – просто для устрашения, огромных охотничий нож для свежевания в бардачке — так, на всякий случай, потому что для нанесения действительно серьезных увечий у Джо есть телекинез.
Единственное, чего Лили понять так и не смогла, так это необоснованно благосклонного отношения Фрая к ней. Она все больше склоняется к мысли, что темный видит в ней кого-то другого. Женщину, с которой отношения сложились не так, как должно? Дочку, с которой так и не удалось найти общий язык, а хотелось бы? Может быть, одного из «щенков» его банды? Так или иначе, он предпочитал держать Лили под боком, старался, чтобы не видела лишнего, не пугалась, не накручивала себя.
Два года назад, в июле, Сандерс решается устроить бунт: уезжает из Чарлстона в поисках перемен, пытается оставить темные делишки с Джо где-то в прошлом. Но у нее не выходит. Лили вынуждена вернутся, вынуждена вновь обратить к Фраю, потому что очень нуждается в нем, в его капитале и связях.
Как поведет себя Джо, одному богу известно.

— ▪ —
extra information; Знаю, что так делают только очень плохие люди, но я настаиваю: внеху не менять. Этот мужик очень крут, и его образы просто идеально вписываются в концепцию персонажа. Надеюсь, ты проникнешься им так же, как и я, и мы будем творить анархию вместе  https://imgur.com/ANyBL4T.gif
Я пишу от 5к и больше, чего ожидаю и от тебя. Игрок я не очень расторопный, пишу по 2-3 поста в неделю, так что подгонять не буду; главное качество, а не количество. К тому же, будь уверен: тебя сразу же утащат в игру мои дорогие подруги, которые очень ждут тебя вместе со мной)
Давай договоримся сразу: будем друг с другом честны. Если тебя что-то не устраивает - говори прямо, будем исправлять это вместе.
И напоследок: если решишь, что роль не твоя, тебя больше не вставляет игра и ты хочешь уйти - не бойся об этом сказать; только не пропадай без вести.

i n s p i r a t i o n

⋙ перекинемся парой слов в гостевой, а дальше ася, вк, телега; да что угодно

post sample

https://78.media.tumblr.com/1e346354748a625117f52c7c778686ac/tumblr_p3ql22BBp21wrqifso2_250.gif
‹ ‹ Your soul cries for deliverance

Your wounds cry for the grave › ›
https://78.media.tumblr.com/eea6a4c0367ced45be661017ac0b2ee2/tumblr_p3ql4wfecS1wrqifso1_250.gif

Далеко не каждому смертному может посчастливиться пересечься своей извилистой дорогой с петляющей судьбой существа [разумного], которому ни разу, с момента своего первого вдоха, не приходилось задумываться о своей смерти. С тем, кому нет нужды грезить о бесконечной жизни; стыдиться своего эгоистичного желания пережить всех, кого знал, любил и ненавидел, но в тайне  упиваться заветной эфемерной мечтой; настолько желанной, но недостижимой, что одна мысль о близости к ней почти доводит до безумия, и щекоча между ребрами, пробирается на тонких липких лапках по позвоночнику вверх, а затем через затылок проникает в мозг и оседает там назойливой [докучающей], но от того не менее вожделенной иллюзией, сбивающей с толку. С тем, кто не испытывает трепетного страха перед сонным забвением и вечным небытием; а счастье тут вовсе не в том, чтобы увидеть своим неискушенным взглядом воочию редкую залетную пташку; удача заключается в возможности понаблюдать за ним со стороны, чтобы увидеть полную картину; трагедию его бесконечной [проклятой] жизни; и не накручивать себя из-за того, что никогда не станет досягаемым, но от того - не менее бесполезным. Как распробовать жизнь на вкус, [не проглотить целиком], а прочувствовать неуловимое послевкусие, которое возникает лишь в то короткое обрывистое мгновение, за миг до того, как веки сомкнуться навсегда, а мир погрузится во тьму. Как научиться жить [сейчас], в этом самом мгновении, если не ощущаешь панического страха его потерять; когда не балансируешь на тонком острие между двум гранями, срываясь вниз и проваливаясь за пелену, плотное полотно которой глушит все звуки того, [живого] мира, словно отгородившись от него куском грубой ткани, только что выдернутой из-под ткацкого станка.
Разве вечность на земле обещает быть безмятежной? Даруя бесконечную жизнь провидение подсовывает корзину с двойным дном: сверху красуется аппетитный пирог, еще пышущий печным жаром, и манящий своим душистым ягодным ароматом простодушных [таких, как ты]; а под низом хранится древний, как само мироздание, запретный плод [яблоко, если тебе так угодно]; первый укус  от  которого сулит неведомое ранее блаженство; эйфорию, по описанию достойную поэм поэтов эпохи ренессанса. Он будет так хорош, что остановиться не представится возможным; желание станет крепчать по нарастающей; и с каждым разом [до безумия], превращаясь в гонку полоумного [бесноватого] наркомана; и в тот момент, когда каждый закуток разума окутается непроглядным дурманом, растворив в себе [здравый смысл], вкус начнет притупляться, пока и вовсе не сойдет на нет; сколько ты не пытайся запихнуть в себя этих треклятых яблок с райского дерева. Вечная жажда станет спутником, а желание ее утолить, [надежда на исцеление] будет мелькать озорным огоньком так близко, будто до нее можно дотянуться кончиками пальцев; и ускользать каждый раз, когда сделаешь рывок вперед; окончательно сменив твой статус с [охотника] на [жертву], и обречет на существование в шкуре полуживого мертвеца, едва ли способного на эмоции.
Никто не обещал, что будет просто. Жизнь - это сволочь, [справедливая ли?], не имеющая понятия о принципах, тормозах и стоп-слове, которым балуются грешники за дверьми своих [красных] комнат. Она играет на своей территории; в ее игре нет правил; а у тебя - права голоса, и уж тем более второго шанса. Забудь о том, что обещают второсортные издания по философии и психологии [о жизни], которые никогда не покинут дальний угол книжной лавки. Какой бы ветвистой и ухабистой не была дорога, она обязательно приведет на кладбище. [Любого]. Бедняка в рваных истасканных башмаках; богача, разжигающего камин хрустящими банкнотами; счастливого до одури или несчастного настолько, что смерть становится подарком [с барского плеча судьбы]; милосердным избавлением от мира, захлебывающегося в вязкой скверне и мерзости; уставшего от лжи и предательства; ослепнувшего от жестокости и [нескончаемой] дикости человечества, своей чумной зловонной меткой проклянувшая землю, которая в ликовании своем переваривает червивую гнилую плоть, когда-то именующей себя [венцом творения] всего живого.
Боюсь ли я смерти? До одури. До дрожи онемевших от ужаса конечностей; яростных надрывных всхлипов [скрипучего] охрипшего голоса; до замершего [скованного паникой] сердца и разрывающихся изнутри легких, сжавшихся до размера крупной горошины от нехватки воздуха. Как можно не боятся скользкой могильной земли, монотонно стучащей по дубовой лакированной крышке гроба, пока могила не заполнится доверху; как спокойно спать вечным сном на мягких гробовых подушках, внутри набитых пухом, а снаружи обшитых нежнейшим шелковым полотном, [когда моя жизнь так прекрасна]? Однако на чужие похороны стоит ходить; хотя бы вместо бесполезной [нудной] церковной службы, наполненной множеством пустых обещаний о сказочной [фантастической] невероятной загробной жизни. Напоминать себе о скоротечности жизни; о том, что у нее есть конец, [финальная страница], надо жестко, не жалея своих нежных чувств.
Устоявшееся мнение, проверенное чертовой дюжиной дрянных тривиальных детективов, гласит, что преступник всегда возвращается на место преступления. Какой бы заезженной, изжеванной и затертой не казалась эта фраза, статистика из какого-нибудь пыльного криминалистического архива, вызывающего жуткий приступ аллергического кашля, доказывает ее правоту. Считала ли я себя преступницей? Ну уж нет. Мое сердце совсем не ноет; не несет груза ответственности или вины за смерть мужчины, которую я сегодня буду оплакивать; [сделаю вид]. Тонкими пальцами вплетаю траурную бархатную ленту в прядь черных вьющихся волос. Остроконечной шпилькой закалываю невесомый кружевной лоскут черной вуали, украшенной мелким ажурным узором, которая скроет мои бесстыжие глаза от пытливых посторонних взглядов. Надеваю черное платье в пол; с вырезом, достаточно глубоким для того, чтобы привлечь искушенных ценителей прекрасного; но ни в коем случае не вульгарного, ведь в центре внимания должен оставаться [покойник]; мой бедный Сэмуэль.
За окном разыгралась драма: ливень обрушился на город еще до рассвета, и до сих пор не переставал лить, каплями отстукивая прощальную песню ушедшему из жизни [заслуженно]. Пальто согреет меня от порывистого ветра, а черный зонт укроет от дождя, пока таксист не откроет мне дверь своей машины. Рука сжимает букет белых роз, который колит ладони, [и без того покрытые шрамами], даже сквозь оберточную бумагу. Моя последняя дань, прощальная [немая] речь. Нет, на кладбище я не появлюсь - темной ведьме нечего делать близ семейного склепа светлых. Мне хватит всего лишь промелькнуть в толпе; дать понять всем, что его гибель нанесла мне удар; не меньший, чем его семье. Ведь я его [как будто бы] любила; усмешка на губах меня не выдаст. 
Похоронная процессия, судя по всему, растерялась по дороге в бар, [который ранее принадлежал покойному], потому что к тому моменту, как я прибыла на место, людей [если их можно так назвать], было в разы меньше, чем я того ожидала. Не слишком хорошо для меня, но не критично. Когда я вошла внутрь, помещение встретило меня едва уловимым [терпким] ароматом крепкого алкоголя и гробовой тишиной [лишь на мгновение], пока я не подошла ближе к барной стойке [где слышался звучный гул мужских голосов], на которой красовался небольшой алтарь с портретом [виновника] торжества. Розы  плавно опустились в общую кучу, а рука потянулась за стаканом, услужливо предложенным барменом.

- Покойся с миром, дорогой,- полушепотом обращаюсь к портрету и делаю глоток; ковен темных не забудет твоей жертвы.

Отредактировано Valencia Rossi (22 Апр 2018 00:43:18)

+4

8

— billie morton;
Билли мортон

https://78.media.tumblr.com/6e9dbe1a63a634d9a025d3402c27f828/tumblr_inline_ohl3cvXoFX1ua1sdb_100.gif https://78.media.tumblr.com/0b926fafc35c3d12071ab7d4750ec239/tumblr_inline_ohl33xEIDK1ua1sdb_100.gif https://78.media.tumblr.com/08740d34b74f11edd7f60523f510c325/tumblr_inline_ohl32lniG91ua1sdb_100.gif
fc: emilia clarke

i kneel at the altar
[tell us your story]

[indent] Родившись самой младшей в семье, ты тут же стала всеобщей любимицей. Наша мать - ангел, спустившийся с небес, а ты - её точная копия. Росла добрым, отзывчивым ребёнком; старалась всем прийти на помощь - от человека до маленькой букашки. Отличница в школе, ты участвовала во всех мероприятиях - пела, танцевала и читала стихи. В старших классах у тебя появилось много друзей, у которых ты часто оставалась в гостях с ночёвкой, заставляя тем самым мужчин нашего семейства нехило понервничать. Очень добрая и видящая в людях исключительно хорошее, ты - «своя» в любой компании. Удивительно, но даже во мне, человеке с прогнившей душой, ты умудряешься разглядеть положительные черты, а в моих поступках - благие намерения. Часто винишь себя в смерти матери, ведь она умерла, производя тебя на свет. Её смерть повлияла на нашего отца, сделав его раздражительным и несдержанным, и этот факт только усугубил приступы твоего самобичевания. Ты по-особенному относишься к нашим старшим братьям, ведь именно они стали твоей защитой и опорой после того, как наших родителей не стало. До сих пор они оберегают тебя и всячески препятствуют активации твоего волчьего гена. Пропажу старшего из них, Уилла, ты приняла очень близко к сердцу, и до сих пор начинаешь нервничать при одном лишь упоминании о мужчине.
  [indent] Стая безоговорочно доверяет тебе; даже наш приёмный брат Айзек, будучи человеком замкнутым, однажды смог поведать тебе историю своей жизни [без купюр и прикрас], что впоследствии сделало вас лучшими друзьями и партнёрами по  бизнесу.  Ты - искренний, неподдельный человек, и, несмотря на всю жестокость жизни, смотришь на мир с широко открытыми «мультяшными» глазами. Мы переживаем из-за твоей наивности и доверчивости, ведь эти качества могут привести тебя к беде. Ты очень любознательная, общительная, интересуешься всем новым и неизведанным. Я была бы рада, если бы у тебя было какое-то хобби [к примеру, кулинария или флористика - что-то истинно женское]. После школы ты поступила в университет Чарлстона, специальность выбирай сама. Мне кажется, это должно быть что-то необычное и, возможно, творческое. Затем ты открыла свой ночной клуб под названием «Prohibition», где сейчас работает вся наша семья.
[indent] Немного чудаковатая, в детстве была человеком-почемучкой и генератором самых странных идей. Любишь яркие вещи, чёрно-белые фильмы и громко смеяться. Ты - наше солнышко, которое своим светом озаряет всё вокруг и поднимает настроение даже в самый хмурый день. Когда у меня заканчиваются аргументы в споре, я периодически использую безграничную любовь семьи к тебе, выдавая свои интересы за твои. Это мне, несомненно, на руку. Самая крепкая эмоциональная связь у тебя с Уилльямом, ты - его принцесса, которую он постоянно балует, и ни в чём тебе не отказывает. порой кажется, что таких людей, как ты, не бывает - настолько у тебя великодушное и бескорыстное сердце.
[indent] По сюжету у нас сейчас прошла Кровавая Луна, из-за которой все оборотни сходили с ума, кидаясь с обнажёнными клыками на всех вокруг. В эту ночь Билли активировала свой ген и, возможно, убила полицейского [упоминали в постах], так как очнулась она в теле человека вся в крови. Эти события можем обговаривать и корректировать вместе в зависимости от твоих пожеланий.
[indent] Для того, чтобы тебе было легче сориентироваться, я решила добавить в заявку те отрывки наших постов, в которых упоминается Билли.

тык

Фрея:
- Билли, я скоро сойду с ума от твоих причитаний, - обращаюсь к сестре, сидящей на пассажирском сидении, в то время как мы едем в клуб, чтобы закончить организационные дела по закрытой вечеринке в «Prohibition», которая планируется со дня на день, и всё должно быть на высшем уровне. По крайней мере, так говорит моя взволнованная собеседница, хлопая глазами, обрамлёнными пушистыми ресницами. Билли взахлёб вещает мне о своих переживаниях; мало того, что подрядчики попались один тупее другого, и мы никак не успеваем по срокам, так ещё и у Айзека, в котором она души не чает, образовались какие-то заморочки с ведьмами. - Сейчас, когда Сэмюля Касла убили, я даже не представляю, что может начаться.. Ковен захочет найти виновных, - размахивая руками, сестра выглядит так, будто пытается отогнать от себя назойливую стаю ос. В последнее время она чересчур эмоциональна, и дело, как мне кажется, связано не только с навалившимся ворохом забот, а ещё и с приближением Кровавой Луны, которое девушка чувствовала несмотря на то, что её волчий ген ещё не был активирован. Можно только представить, какой мощью обладает это явление, и какая безудержная сила может обрушиться на весь сверхъестественный мир под её влиянием. - Если ты и дальше продолжишь мне надоедать, мы не только не решим уже существующие проблемы, но и вляпаемся в новые. К примеру, врежемся в столб. Резко разворачиваю руль, и Билли впечатывается спиной в автомобильное кресло, на секунду замолчав. Всего секунда тишины, а кровь уже немного отлила от головы, и соображать стало намного легче. На лице Билли застыло немое восклицание, а пальцы вцепились в ткань джинсов на коленках. - Я так люблю, когда ты понимаешь меня с полуслова, сестрёнка. - по-доброму усмехнулась, тронув напряжённую, словно натянутая струна, девушку за плечо. - Обязательно было так делать?.. Билли демонстративно отвернулась к окну, но я уже перестала её слушать и не намеревалась отвечать на заданный вопрос, потому что в поле моего зрения появился куда более интересный объект.

Айзек:
- Ладно, ладно, я согласен, ты выиграла, - со смехом сообщил Айзек, подняв обе руки в жесте "о'кей, я сдаюсь" и заодно ими же не всерьёз отгораживаясь от младшей сестры, которая в очередной раз попыталась его ударить. Шуточная потасовка с Билли началась из-за того, что они с Айзеком не определились, кто же одержал победу в утренней пробежке наперегонки. Всерьёз они, конечно же, из-за этого не ссорились, но тем не менее в какой-то момент даже Уилл вмешался и предложил ничью. Однако младшая Мортон не уступала, так что в конце концов уступить пришлось Айзеку, иначе его бы ждала очередная добрая порция щекотки. Билли знала, как можно наиболее эффективно воздействовать на брата.
- Увидимся в клубе. - Мортон подмигнул сестре, мягко улыбнувшись ей. - Помогу тебе с декорациями. - Рождественский сезон пока ещё не думал заканчиваться, не обойдя стороной и клуб "Prohibition", в котором сегодня устраивалась тематическая вечеринка. Большая часть приготовлений была уже завершена, бар пополнен, охрана проинструктирована, программа составлена, оставалось только завершить оформление помещения, дабы создать необходимую атмосферу. Всё необходимое должны были подвезти в клуб в течение следующей пары-тройки часов, и Билли пошла туда улаживать последние формальности.

Эвелин:
Оборотень, которого Чарли крепко связывала веревкой, приковывал внимание. Иви гнала от себя мысль о том, что это могла быть Билли. Нет, её подруга должно быть где-то спряталась, решила переждать ночь в другом месте. Она не хотела активировать ген до последнего и просто не могла сдаться даже под светом Кровавой луны.
*
Они с Билли могли  не замечать, как за болтовней проходил час за часом, смеясь и отвлекаясь только на  то, чтобы отшить очередного желающего познакомиться. 

Грэм:
Билли обманывала, что все хорошо, но даже на нее луна оказывала действие. самое ужасное, если она первый раз обернется именно в эту ночь. первое обращение и так сбивает с толку, топчет силу воли и душит в тебе все человеческое сначала адской болью, от которой хочется наложить на себя руки, а потом всепоглощающим первобытным голодом – чувствами доселе неизвестными младшей сестре. к довершению к сломленному состоянию неизвестно, что произойдет ночью и … даже думать не хотелось о жертвах, а уж о жертвах от клыков Билли и подавно.

[relations]

После смерти матери мне пришлось стать твоей нянькой, что меня безумно раздражало, так как мне хотелось проводить время с братьями, которых отец посвящал в дела стаи, ища себе будущего преемника. Сейчас, несмотря на свой скверный характер, я отношусь к тебе с тем трепетом и теплотой, на которые только способна. Могу подшучивать над тобой, но чаще всего это  беззлобно и безобидно.
— ▪ —
extra information; Персонаж проходит по акции [перейдя по ссылке, можно найти дополнительную информацию о Билли]. Помимо меня, тебя очень ждёт вся наша стая - братья Грэм и Айзек и все наши приближенные. Посты пишем от 5к символов, а дальше - как попрёт, чего и от тебя желаем. Очень хочется, чтобы ты была грамотна и изобретательна, хотела развивать своего персонажа.  И, конечно, чтобы резко не пропала, не предупредив никого из нас. Приходи скорее, мы совсем заждались! :'(
⋙ гостевая, а потом обменяемся личными контактами.

post sample

[indent] Нервный смешок Айзека, кашлем вырвавшийся наружу, прозвучал настолько неестественно, что я непроизвольно вспомнила его появление на пороге нашего дома.  Тогда, как и сейчас, он олицетворял собой железный щит — прочную защиту от окружающих  его воздействий и влияний. Видимо, настолько сильные удары судьбы, которые принял на себя Айзек ещё мальчишкой, попросту не могли пройти бесследно. Они шрамами красовались на его теле как в прямом, так и в переносном смысле. Его прошлое бродило за ним по пятам, как умелый разведчик, и мне было удобно от случая к случаю действовать с ним сообща. Эфемерный враг моего названого брата стал моим соратником в битве против человека, которого я никогда не смогу принять в семью, назвав родным. Поставить в один ряд Грэма и Айзека всегда казалось мне невыполнимой задачей, и мне удивительно, как с ней справились остальные, искренне радуясь разбившемуся в нашем доме лагерю для всех нуждающихся. Не спорю: я далека от матери Терезы, и обо мне вряд ли напишут сонмы медово-слащавых историй, но, чёрт подери, эта лицемерная проповедь альтруизма встанет поперёк горла и человеку с куда меньшим уровнем цинизма в организме, чем мой. Моя семья — это моя кровь, и по-другому не будет никогда. Для меня это как заповедь для верующих. Важнейшая из аксиом моей жизни.
[indent] Для меня Айзек был проклятием с того самого момента, как наш отец дал ему свою фамилию, что означало полное принятие волчонка в стаю. Вероломно ворвавшийся в мою жизнь, он стал полноценным Мортоном, и мне пришлось одобрить выбор отца. Конрад был альфой стаи и главой семьи, что на практике значило одно и то же, и я не могла ему сопротивляться. Как бы мне не хотелось кричать, визжать, кусаться и топать ногами, ничего бы не повлияло на его стойкое решение назвать Айзека своим сыном. Я думала, что хотя бы после смерти отца положение чужака в нашей семье изменится, но нет.. Его беззаветно полюбили все, а в особенности Билли, которая даже открыла с ним совместный бизнес, доверяя брату как самой себе. Какие чувства у меня должна была вызвать эта  приторно-прекрасная картина?.. Кроме бешенства, пожалуй, никаких. Разве что желание стереть с неё Айзека. Как и с лица земли.
[indent] Айзек пытается быть грозным, вкладывая в своё «что ты сказала?», казалось, всю ярость, на которую он только был способен, однако у меня это вызывает лишь насмешливую полуулыбку. У тебя что, проблемы со слухом, братик? Или ты так распереживался из-за медиума, что уже органы чувств начали отказывать? Интересно, что последует дальше? Может быть, ослепнешь и потеряешься в пространстве, милый? Было бы забавно понаблюдать, как ты будешь блуждать по лесу словно по зеркальной комнате, лихорадочно озираясь по сторонам в поисках выхода. Хочется ответить что-то на этот, как думается Айзеку, испугавший меня до дрожи в коленках вызов, но я решаю сдержать свой желчный пузырь до более интересного момента. Если бы я реагировала на каждый такой «пшик» в воздух, то у меня совсем не осталось бы времени на творчество, выпивку в баре и красивых мужчин. А это было бы непростительно по отношению к самой себе. Если я своим поведением посеяла зерно сомнения относительно твоей значимости, брат, то, пожалуйста, дай ему пустить корни, ведь ты действительно пустое место. Не нужно тешить себя бесплотными иллюзиями.
[indent] Внезапно мелодичные звуки тяжёлых капель дождя, ударяющихся о поверхность земли, затмевает громкое шуршание сухих листьев, и я сначала думаю, что это проделки сильного порыва ветра, от которого по спине мелкой дрожью прошел холодок, но оказалось, что природа здесь не причём, и автором неожиданного шума был не кто иной, как мой названый брат, а точнее — его размашистые шаги, за несколько секунд убившие расстояние между нами. Я медленно оборачиваюсь в его сторону, рассматривая разъяренное лицо Айзека, сейчас как никогда напоминающее морду волка. Его одежда промокла насквозь и прилипла к телу, но это это, казалось, волновало парня в последнюю очередь.
[indent] - Жа.. ль. - Не успеваю договорить фразу, как вдруг вижу, как мольберт летит в сторону вместе с моими набросками. Резко развернувшись, провожая взглядом свои творения, я ошеломлённо развожу руками и вопросительно смотрю на Айзека. Немое восклицание быстро перерастает в злость. Искусство я люблю намного больше, чем людей, поэтому такой варварский поступок повышает градус моего негодования почти до точки кипения. Я задыхаюсь в приступе возмущения, наполняющего мои лёгкие свинцом, и делаю шаг вперёд, не отрывая испепеляющего взгляда от брата. Больше всего на свете мне сейчас хочется, чтобы он исчез. Слился с дождём и впитался в землю прохладными струями. Всего секунду мне хватает на осознание того, что наши желания совпадают, ведь брат успевает опередить меня в нападении и вцепляется крепкой хваткой в моё горло. Со всего маху ударившись спиной о ствол дерева, я ощущаю пронизывающую боль в области позвоночника и прилагаю немало усилий для того, чтобы не подать виду, как сильно происходящее меня шокировало. Да, в детстве мы часто дрались с Айзеком, но то была игровая форма, а здесь по всей видимости всё по-настоящему.. Ну чтож, хочешь по-взрослому  — так тому и быть. Заурядная стычка принимает другой оборот.
[indent]  - Думаешь, я боюсь тебя, подкидыш?.. - ухватившись за его руку, лишающую меня права сделать вдох, я тяну её на себя, вкладывая в это действие максимально возможное количество сил. Так, что костяшки дрожащих пальцев начинают белеть от напряжения. Мой голос больше напоминает хрип старой ведьмы, произносящей что-то невнятное на латыни так, чтобы это звучало устрашающе. - Ты — слабак, Никки. Ты навсегда останешься слабаком, и это — твоё проклятие. Я проговариваю каждое слово почти по слогам, скрежеща зубами от презрения. Выпиваю залпом этот изощрённый коктейль из боли и удовольствия, затем сосредотачиваюсь на звере внутри себя, и мои  глаза мгновенно меняют цвет, становясь золотистыми, словно осенняя листва. Теперь с лёгкостью отрываю руку Айзека от своей шеи, впуская в лёгкие спасительный кислород, затем отталкиваю оборотня тяжёлым ударом в челюсть, отчего он отлетает от меня на несколько метров. Дыхание сбивается, а самоконтроль вот-вот расплавится, как восковая свеча, ласкаемая огнём. Если он вздумает продолжить битву, то за них это сделают волки, и тогда никто не знает, чем это всё закончится..

Отредактировано Freya Morton (27 Май 2018 13:29:16)

+6

9

— Dominic Bones;
Доминик Бонс
[Ник, Бонс]

https://i.imgur.com/OM1BfIm.gif https://i.imgur.com/hjSDX1M.gif  https://i.imgur.com/7XQuMCm.gif
fc: Brendon Urie

i kneel at the altar
[tell us your story]

Доминик - трикстер. Ввязывается в любые авантюры, замаячившие на горизонте, спорит, ведь ему интересна сама игра, но не ее исход, проигрыш или выигрыш. Импульсивен, что происходит в его голове - загадка для окружающих, потому что поступки Бонса на первый взгляд противоречат логике, однако приводят к желаемым результатам. Рисковый и смелый. Его взгляд на окружающий мир крайне позитивен, поэтому его нельзя застать скучающим за барной стойкой, скорее всего, на этой стойке он будет танцевать. А еще он - головная боль старейшин ковена: рожден будто для того, чтобы их раздражать, всеми силами доказывая, что их взгляды устарели и нужно двигаться в иную сторону. Бонс - лицо нового времени. Он прекрасно понимает, что четкой границы между черным и белым не существует и некоторые, кажущиеся аморальными, поступки могут и приводят к положительным результатам. Испытатель теории Шерлока Холмса на практике – употреблении кокаина, который «стимулирует умственную деятельность и проясняют сознание. Так что его побочным действием можно пренебречь». Эта крайне вредная привычка - допинг для бьющей ключом энергии, батарейка для позитива и фантазии. А еще это отличный фундамент для будущих проблем.
Доминика также можно встретить сидящим на улице прямо на асфальте и играющим на гитаре, собирающим вокруг себя публику женского пола. Не нищеброд, а романтик. Не "это вчерашняя футболка", а "у меня десять одинаковых, эта другая, ведь она помята". Не безумец, а .... ну ладно, безумец. Выросший в приемных семьях, никогда не знавший настоящих родителей, а потому – привязанный и верный ковену и друзьям.
Дополнительно в акции.

[relations]

Я ушел из «Архэуса», когда мы только-только с тобой познакомились, но все следующие годы мы не прекращали общаться. Ты рассказывал о происходящем в ковене в надежде, что это мотивирует меня вернуться. Но это - лишняя тема для разговора, без которой наша дружба и так прекрасно существует. Ты иногда играешь в баре, где я работаю, чаще – приходишь выпивать или посетить вечеринку в надежде на халяву, так как денег катастрофически не хватает. Вероятно, из-за этого иногда ты ночуешь в баре на диване или у меня дома. Поправочка: дома у меня и у Роя, которого немного недолюбливаешь, потому что он – вампир. Этот факт тебя и удерживает от того, чтобы окончательно сесть мне на шею. Собственно, может, считаешь, что Рой стоял на пути к моему возвращению в ковен. Но нюансы этих отношений оставлю на вас двоих.
— ▪ —
extra information; имя, пожалуйста, оставьте, клевое же. Собственно, характер вдохновлен внешностью, поэтому менять запрещено хд профессию и детали био можешь домыслить самостоятельно.
хочу, чтобы все запятые были в наличии, мягкие знаки стояли на своих местах, и логика присутствовала. Мат, угар, треш – категорически приветствуются, кросспол разрешен.
посты пишем от 5к символов, экшн и насыщенную жизнь обещаем. А от себя, конечно же, порадую графикой и залюблю настолько, насколько позволяет гетеро-ориентация.  https://i.imgur.com/nDMdKXD.gif но шуточки ниже пояса, конечно же, никто не отменял. Иначе зачем вообще жить? хд

⋙ сначала гостевая, далее практические любые способы связи

post sample

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда тот задумывается: а есть ли смысл брить подмышки. Стоит ли игра свеч? Заметит ли в полутьме, будучи немного пьяной, сегодняшняя пассия? И не плевать ли ей в принципе? Встречаться повторно я вряд ли собирался, только если она не окажется дико изголодавшейся по части секса, но я достаточно угрохал времени, сил и денег на эту особу, что был только один шанс. Сегодня или никогда. Спросите – что в ней особенного? Не знаю. Может, она слишком пристально смотрит мне в глаза, осведомлена о творчестве Гете [допускаю, что исключительно по комментариям в конце книги], а может, все дело в том, что не один раз меня обломала. В последний – разорвала поцелуй, когда я уже подумывал к чертям закрыть бар, и засобиралась домой. Кто так делает? Поэтому довести до конца – было делом чести. Ни одна эрекция не должна быть потрачена впустую.
Собственно, у меня не оставалось сомнений в успешности вечера, ведь самое главное – положительный ответ на приглашение в гости получен. Все остальное – детали. Я думал, что мне повезло, раз не приходится отпахивать смену в баре в день «влюбленных парочек», облюбовавших угловые столики, некоторые же, по прошлогоднему опыту, умудрялись обмениваться слюной прямо за стойкой. А я молча обновлял напитки и помогал, наверное, трети из них довести свидание до логичного завершения в постели. Стоило бы собой гордиться. Однако не думал, что домашние приготовления выжмут из меня всю фантазию и силы. У Роя совета не спрашивал, чтобы не нарваться на шуточку за триста, поэтому попросил прогуляться до утра, и тот покорно выполнил просьбу, скрывшись за дверью. Как будто у него был выбор. У парня всего половина суток, и их нельзя тратить на протирание дивана пятой точкий, ужин сам себя не найдет. Ну, кроме тех случаев, когда это – доставка пиццы, где большая часть содержимого коробки достается мне, а Рою – вспоротая вена доставщика. Но это уже заявка для ленивых.
Для начала мне необходимо превратить квартиру из эпицентра ядерного взрыва в уютный уголок. Если стряхнуть остатки попкорна с дивана и кинуть поверх мягкий плед, а также приглушить свет, то все выглядит куда пригляднее. Я возвращаюсь с кухни в гостиную с вазой, но запинаюсь о ковер. Гребаный ковер Роя. В следующий раз я его сожгу. Но сейчас взираю на осколки, перемешанные с рассыпавшимися розами, что тоже предназначались для украшения обстановки. Ну а что делать, если в холостяцкой квартире нет ни единого намека на декор, кроме вон той кучи носков в углу? Или это не носки? Стоп. Это пакет с пустыми алюминиевыми банками из-под пива, который я забыл вынести. Я же говорил, что приглушенный свет творит чудеса. Мне приходится смести все осколки, потеряв драгоценные десять минут. Лепестки роз отлично выглядят на полу, поэтому оставляю, будто так и задумывалось, а оставшиеся невредимыми цветы определяю в пустую бутылку вина. Поэтому в ванной мне приходится поспешить и не задаваться лишний раз извечными вопросами: брить или не брить. Потом все чесаться будет, как будто я спал в клоповнике… не дай боже. Ну да ладно. Надеюсь, этот вечер того стоит. Жиллетт клялся, что лучше для мужчины нет. Выныриваю из ванной, опять вставая перед дилеммой: рубашка или футболка, но побеждает последнее, потому что ее в разы легче снимать. И отправляюсь за последними приготовлениями. Ужин? К черту ужин. Мои способности ограничиваются нарезкой фруктов и растапливанием шоколада над горящей свечой, превращая лень в изысканное фондю, а также расстановке свечек по всем горизонтальным поверхностям гостиной. Успеваю вовремя, потому что звонок в дверь оповещает о прибытии моей пассии.
Спустя час мы уже вовсю играем роль влюбленной пары, отдавая дань Дню Святого Валентина, решив не перемещаться в спальню, а облюбовав диван. Футболка оказывается стянута и отброшена в сторону, равно как и блузка девушки. Зарывшись в светлые длинные волосы ладонью [джентльмены, как ни отнекиваются, но предпочитают блондинок], спускаюсь жадными поцелуями по ее шее, другой ладонью нащупываю застежку лифчика, в то время как девушка расстегивает ширинку моих джинсов, что достаточно трудное занятие, ввиду того, как долго она ерзала у меня на коленях.
Резкий звук хлопнувшей о стену входной двери заставляет прерваться. Какого хрена? Даже черта не помянул, а уже приперся мой Мефистофель.
- Не обращай внимания, это мой сосед… он немного идиот. Мама в детстве уронила… - произношу я, из последних сил пытаясь вернуть внимание девушки к себе. Но мне приходится повернуться и посмотреть на друга, который, кажется, не знает, что такое просьба – совсем мозг отсох. Всего лишь нужно было прогуляться еще как минимум час! А лучше – два. Но я замечаю нечто странное, потому что Рой в таком состоянии встречался крайне редко, в частности – только в дни дикого запоя. Но с каким барменом он мне изменял, что успел накидаться всего лишь за час?! Отнюдь, дело не в алкоголе.
- Одевайся. Прости, - бормочу я, позволяя девушке слезть с меня, а сам поднимаюсь и перемещаюсь к Рою, окидывая его, потрепанного, с головы до ног цепким взглядом и замечая помимо окровавленной руки перепачканную футболку в боковой части живота.
- Какого хрена происходит? – пытаюсь посмотреть ему в глаза, но не вижу адекватной реакции. Дело – дрянь, а вечер бесповоротно испорчен. Я оборачиваюсь на девушку, которая уже успела одеться и пригладить взъерошенные волосы.
- Видимо, придется перенести нашу встречу, - виновато произношу я, подхватывая ее за локоть и проводя мимо Роя, в надежде, что она не заметит странностей или, по крайней мере, не придаст им значения. Может, вино поможет ей не задумываться об увиденном дольше десяти минут. Перехватываю прощальный легкий поцелуй на пороге, издевательски холодный.
- Я позвоню! – «но вряд ли ты теперь возьмешь трубку». Только и остается, что бросить ей вслед, прежде чем выдворить на улицу. Так. Шедевральный вопрос: как она записана у меня в телефоне? Лесли? Кайли? Салли? Гретхен… точно. Вот, почему мне запомнился Гете.
- Знаешь, сколько мне пришлось спаивать ее? – возмущенно бросаю я, возвращаясь в гостиную и попутно застегивая штаны, которые за время перемещений по квартире чудом не сползли. Включаю свет и подхожу к Рою, продолжая охреневать. Вампиры – они же как бургеры из Макдональдса, если пролежат в коробке годы – не изменятся внешне, но вот в пищу уже вряд ли сгодятся. Он физически не мог пострадать… но все-таки умудрился. Говорил же – мама уронила. Цепляюсь за подол его футболки и бесцеремонно задираю, надеясь увидеть лишь ровные кубики пресса, которыми тот хвалится, пока играет в эксгибициониста после душа, но отнюдь не рваную рану. – Раздевайся, - командую я.
- Почему ты не регенерируешь? – подхватив за плечи, тащу Роджерса в сторону дивана, усаживая полулежа. Сам опускаюсь на колени на пол и рассматриваю рану. Похоже на какой-то укус.
- Что случилось? – паника начинает стучать в висках, легкий хмель от вина моментально испарился, а организм начал нормально функционировать, и кровь вновь вернулась к мозгу. Сцепляю руки в замок, пытаясь сконцентрироваться, после чего кладу ладони на рану. Вдох. Выход. С языка срываются вспомогательные заклинания, которые можно принять за ругательства, но ничего не происходит. Кожа не затягивается.
- Я… Наверное, я не могу тебя вылечить, - запинаясь, бормочу, уставившись куда-то в спинку дивана. Джун я же помог, почему не выходит теперь? Пробую еще раз, но не чувствую, чтобы магия желала мне помогать. Это потому что Рой – вампир? Или дело в чем-то ином? И именно та причина, что Роджерс фактически неуязвим, делает его повреждение еще более опасным. У меня пока что имеется лишь один вариант.
- Кусай, - и решительно протягиваю ему запястье, поражаясь самому себе. Никогда раньше он не пил мою кровь, но, возможно, это может ему помочь и запустить регенерацию.

Отредактировано Hardy Castle (13 Июл 2018 02:34:49)

+1

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — you're mine [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC