● Чарлстон, Южная Каролина ●
● мистика ● эпизоды, 21+ ●
● январь-февраль 2018 ●

Последний глоток с остаточной перечной горечью застрял в горле, когда я услышал знакомый голос. Слишком неожиданный, неуместный для этого места. Голос, похожий больше на галлюциногенный трип, устроенный совестью /или скукой?/, чем на реальность. [читать]

КСАВЬЕ КАСЛ
Колдун. Гений, серый кардинал
ковена "Архэус". Никто не знает,
на что способен пойти, чтобы
добиться желаемого.
БИЛЛИ МОРТОН
младшая сестра, оборотень
ты держалась до последнего,
но Кровавая Луна и тебя
омыла кровью невинных жертв.
НИКОЛАС РЕЙНОЛДС
Член совета директоров финансовой
компании, кровный отец Айзека,
вернувшийся в поисках сына,
в надежде на второй шанс.
имя
......
LOGAN
Унтерграммафюрер.
На вопросы не отвечает,
бьет пряниками и кормит
кнутами. Дневной
патруль.

LISBETH
Киса. Отвечает за логику,
плетет веревки из ваших
умов. Ночами наводит
ужас и порядок.

GRAHAM
Супернатурал.
Владыка текстур,
жыпегов и бабла.
Утренний дозор.

CAPTAIN MORGAN
Бородатый алкаш.
Улаживает конфликты
с помощью биты.
Рандомный дозор.
- пришли в бутылку, чтобы поспать ©

Hollow Bones

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — take me back [хочу к вам]

— take me back [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

baby, take me back, let me back in your house
[заберите меня]

⋙ заявки в данной теме оставляют только гости, либо зарегистрированные, но не подавшие анкету/не принятые игроки;
⋙ если у вас есть образ, пусть даже очень примерный, или вполне конкретные пожелания, но побаиваетесь рвать с порога в карьер - вам сюда: копируем шаблон, описываем концепт, ждем отклика - три простых шага к игре.

внешний вид

— хочу быть тебе указываете кем;
name surname
имя фамилия

http://sd.uploads.ru/ChmrX.gif
fc: name surname

каким видете своего героя; здесь излагаем все имеющиеся мысли, пожелания, хотелки и пр.
⋙ желаемый способ связи.

post sample

любой пост вашего авторства

код
Код:
[table][tr][td][font=Playfair Display SC][size=25]— хочу быть тебе [u]указываете кем[/u];[/size]
[size=14]name surname 
имя фамилия[/size][/font]
[quote][align=justify]каким видете своего героя; здесь излагаем все имеющиеся мысли, пожелания, хотелки и пр.[/align]
[align=center]⋙ желаемый способ связи.[/align]
[spoiler="[align=center][font=Playfair Display SC][size=14]post sample[/size][/align][/font]"]любой пост [i]вашего[/i] авторства[/spoiler][/quote]

0

2

— хочу быть тебе дочерью, а может сестрой. хочу быть любимой и просто родной;
lora palmer • лора палмер

http://sd.uploads.ru/njobm.gif
fc: kat mcnamara

» немного о занятости, о действительно полной занятости. студентка, хоть и на грани отчисления, на юридическом факультете; музыкантка, что часто играет в захолустном баре различные каверы и, иногда, песни собственного сочинения; продавец-консультант в музыкальном магазине; и заправщица на автозаправке.
» лора палмер странная. очень странная и, мягко говоря, не совсем нормальная. повседневная реальность чужда ей, из-за чего у девушки появляются навязчивые мысли о том, что она одинока и совсем одна, бывают и случаи депрессии. нет, не такой бы мир она хотела видеть вокруг себя: этот она совсем не понимала. лора всегда была доброй девочкой, не повышала ни на кого голос, слушалась родителей. хотя те ее мнение особо не учитывали при решении каких-то общих вопросов, за что палмер было очень обидно. ее нельзя назвать глупой, часто она бывает инициатором каких-то событий. еще одна немаловажная черта характера лоры – способность на самопожертвование. тех людей, которые добились ее расположения, она очень любит и способна ради них на все. палмер этакая серая мышка, которая не хочет видеть ничего, кроме своей норки – самого укромного местечка в мире. Но, как обычно бывает, именно с такими «мышками» случается что-то невероятное.

⋙ лс, вк, телеграм

post sample

гнется вереск к земле, потемнел горизонт облака тяжелеют, в них все меньше просветов [indent]
ты сидишь на холме - неподвижно, безмолвно. все слова уже сказаны, все песни допеты [indent]
но я знаю, найдутся ключи и откроются двери для того, кто умел верить [indent]

[indent] Вот уже несколько ужасающе-мерзких, растягивающихся как слюнявая жвачка, часов Кларисса Фрэй прожигала своим самым недовольным из всех недовольных взглядов плотный кусок картона, покрытый прекрасной, отбрасывающей металлические блики гуашью и с нанесенными на него четкими чернильными рунами. Да, Джослин Фэирчайлд, еще известная как любящая мать Клэри и неверная супруга Валентина, вложила весь свой безграничный художественный талант в создание и роспись этих поистине волшебных карт Таро. И что бы магическое не сделала потом маг Доротея, главным и единственным создателем этой колоды была именно Джослин. Но увы - не смотря на всю шикарность их работы, женщины не оставили и намека для последующих владельцев карт на то, как этот самый их талантливый выпад обратить вспять. И ныне, после всей крайне короткой охоты за колодой, в Институте нельзя было найти ни одного сумеречного охотника, который не задумывался на досуге о том, как же Джослин Фрэй в дуэте с магом смогла спрятать Чашу Смерти при помощи обычных (обычных ли?) рисунков на картах и странных искаженных ангельских рун. Ведь даже Серая Книга на этот вопрос о предназначении этих рун не давала ответа...

[indent] Расписные карты из колоды были разбросаны по всему тяжелому и темному дубовому столу, что стоял в самом центре библиотеки. Некоторые из арканов были прикрыты расчириканными во все стороны и заляпанными чернилами листами бумаги, на которых отчетливо виднелись почерки всех обитателей нью-йоркского института сумеречных охотников. Некоторые грозились сорваться с краешка стола на пол, к паре или тройке других, уже не удержавшихся на краю, карт. Но одна карта существенно отличалась от остальных семидесяти семи красочных арканов: туз кубков был изображен слишком реалистично и слишком ярко. Именно поэтому при изучении всей колоды его клали ближе к центру стола, немного обособленно от остальных карт и достаточно доступно для всестороннего рассмотрения. Не сводя с карты своего фирменного взгляда, Клариса, тяжело вздохнув, опустила голову на свои руки, сложенные крест на крест на испачканном углем и графитом акварельном листе с изображением той самой чаши с аркана. С того самого вечера в клубе "Пандемониум" вокруг девушки стали виться все более и более запутанные загадки. И ни одной разгадки к настоящему времени найдено не было...

[indent] Мягкий деревянный теплого оттенка старой запекшейся крови стол, за которым боролась с желанием поскорее уснуть рыжеволосая, все больше и больше начинал напоминать мягкие перины в выделенной ей спальне Института. И ту крохотную невообразимо-мягкую зеленую подушечку... Клэри всем сердцем возжелала сейчас оказаться именно там, в окружении приглушенного света и тишины, а не пытаться раскрыть нераскрываемую магию маминой колоды Таро при помощи одного лишь своего не совсем идеального злобного взгляда. Где-то за источающей озлобленность спиной рыжей едва уловимо скрипнула старинная дверь, удивительно мягко закрываясь обратно, но юной сумеречной охотнице было совсем не до компании, какой бы приятной она не была. Ни Алек, ни Иззи, ни даже Черч или Джейс, "Особенно Джейс! - подумала рыжая, нехотя прикрывая глаза," не смогли бы отвлечь Фрэй от цикличных бесполезных раздумий.

[indent] И как только веки рыжевласки сомкнулись, множество ярчайших сверкающих символов, посылаемые кем-то из вне этого плана реальности, заполонили ее разум. Такие неуловимые, сияющие, таинственные... Хоть и с огромным трудом, но в них явно прослеживались рунические мотивы. И это были те ангельские руны, которые не знал еще мир Сумеречных Охотников. Руны, которые еще ни разу не были нанесены на пожелтевшие от времени страницы старинной Серой Книги, ибо не было еще руки, способной повторить замысловатый узор таинственных знаков. Кларисса тут же распахнула от удивления и шока свои зеленые глаза, но видение молниеносно исчезло в лучах заливавшего помещение полуденного солнца, не оставив ни крупицы ни линии в памяти юного нефилима. Совершенно не задумываясь, девушка соскользнула с высокого, не менее дубового чем стол, табурета и плавно хорошо отработанным жестом вытащила из специального кармашка на брюках старенькое мамино стило. Если видение не было знаком, что поможет разгадать секрет нарисованных матерь карт Таро, то ничего уже в этом мире не сможет найти Чашу Смерти. Крепко сжимая стило в побледневших от напряжения пальцах, Клэри вновь закрыла глаза, стараясь ухватиться хотя бы за крохотный край сокрытых в глубине разума символах. Вознося неловкую молитву к источнику, дарующему способность видеть - новые? - руны, девушка постаралась полностью освободиться от своих мыслей. "Ну давай же... Появись, во имя ангела! - рыжая была как-то слишком возбуждена, но на удивление это помогало".

[indent] Как-то совершено по собственной воле нова ангельская руна, в будущем получившая название руны Портала, стала проявляться сначала в разуме Клариссы, а потом и в воздухе перед девушкой. Ведомая чьим-то невероятно сильным повелением, рыжая вырисовывала перед собой витиеватый узор, таинственно мерцающий в полуденном солнце и источающий столь сильную магию, что становилась физически ощутима любым находящимся рядом существом. Руна, имевшая уже при самом своем зарождении непоколебимую магическую мощь, распускалась словно прекрасный цветок, обрастая все большим количеством линий и приобретая читаемое на подсознательном уровне значение. Путь. Новый неизведанный путь.

http://s3.uploads.ru/ycxKV.gif

http://se.uploads.ru/f2UdT.gif

http://s7.uploads.ru/t/NZDvi.gif

http://se.uploads.ru/t/bwvna.gif

[indent] Открывающиеся перед взором девушки врата манили, молили шагнуть в них. Обычно, когда маги, имеющие соответственное право, создавали порталы, то они изначально "программировали" их на определенное место, закладывая как бы в код самого колдовства. Клэри же не думала ни о чем, пока рисовала новейшую для своего мира руну. Ее разумом полностью владел некий зов. Поэтому портал, что был так легкомысленно создан юной охотницей, представлял огромную опасность для любого, кто собирался шагнуть в него. Вот только Фрэй не чувствовала от своего творения никакой угрозы и наконец, найдя, как она сама считала, разгадку, девушка обернулась. Как она и предполагала, в библиотеку пришли только самые заинтересованные в поисках Чаши лица. Такие родные и знакомые.
— Я знаю, как это выглядит, - тихо проговорила Клэри, с улыбкой смотря на чрезвычайно удивленные лица друзей. — но прошу, поверьте мне, наверняка это и есть ответ. Кто пойдет со мной?

[indent] Будучи полностью уверенной в правильности деяния, нефилим забрала с массивного стола один из небольших ангельских клинков (учение Джейса - быть всегда готовой к худшему и не оставаться без оружия), заправила стило обратно в кармашек и, сделав шаг в сторону портала, в вполоборота эффектным и даже слегка драматичным жестом пригласила друзей проследовать за ней.http://sg.uploads.ru/A7Zo2.png [indent] Путешествия посредством портала никогда не были и никогда не будут приятным мероприятием. Утраченное, пускай и только на время, чувство ориентации, смена погоды и освещения - самое ужасное, что может обрушиться на подготовленного человека. А уж про тех, кто пользуется порталом в первый раз, и говорить не хочется. Сделав шаг вперед, Клэри вместо какой-нибудь поверхности пола или, на худой конец, твердой земли  почувствовала под ногами лишь неприятную пустоту, что возникает, например, когда рассчитываешь на лестнице еще на одну ступеньку, но той там не оказывается. Как-то смешно и неловко взмахнув руками, рыжая продолжила свое прекрасное вываливание из портала, принимая горизонтальное положение на чьем-то теле.
— Ну ты и костлявый... - проворчала Фрэй, чуть приподнимаясь и разглядывая своего попутчика по внеплановому путешествию через порталы.

Отредактировано helheim (6 Фев 2018 21:57:51)

0

3

helheim, у меня есть задумочка на одну интересную парочку, думаю у них могла бы быть дочь и ты могла бы быть ею, если тебя устраивает немного сумашедшая семейка)
а учитывая, что по задумки они близкие друзья Тони, то думаю она для тебя может быть почти-тётей)
могу расписать задумку в лс, не хочу все карты раскрывать прямо тут :з

+1

4

— хочу быть тебе близким;
name surname
имя фамилия

https://78.media.tumblr.com/017b5343cccd62596bf5628c1677cb0d/tumblr_p36fpxfwD01rd81odo5_400.gif
fc: alex lawther

внешность я бессовестно подглядел в другой теме)
характер персонажа еще находится в стадии проработки, но в нем явно будет достаточно и хорошего, и плохого. вероятнее всего, его ждет становление в новом для себя качестве (змея али колдуна), однако, хочется сделать упор не только на это, но и на семейные взаимоотношения, так что хотелось бы найти маму/папу/теть-дядь/сестер/братьев/наставника или нечто подобное.

⋙ желаемый способ связи пока эта тема.

post sample

если желающие найдутся (ох как часто заявки в этой теме не находят отклика), то с ними поделюсь уже лично

0

5

cas, вот хоть бери теперь барден да иди в сестры/подруги хд
а если плясать от моей героини, то могу предложить породниться через мою тетку, на нее планируется заявка сестру матери, подробности о семье/отношениях могу изложить в лс  http://i.imgur.com/Xoy0N4W.gif

0

6

— хочу быть тебе да кем угодно, от братика-душки, до ночного кошмара хд ;
jason Wolf
Джейсон/ Джейс Вольф

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_inline_np2dmwlKPp1t8ims8_400.1520933095.gif
fc: Tom Hardy

Доброго времени. Изложу все кратко и по делу хд
Персонаж: Джейсон Вольф, представитель расы вендиго, который уже много лет ненавидит свою сущность, уничтожает себя изнутри, доводя свою истинную природу до ручки. Он всегда напряжен, молчалив, рассудителен. Он пытается быть человек, уже много лет преследуя цель: найти лекарство и вернуть себе прежний облик. У него не бывает спокойных моментов, почти семьдесят лет этот мужчина отчаянно борется с голодом, что приводит к жутким срывам и ужасным убийствам и каждое из них он помнит до мельчайших подробностей. Джейс не подвержен эйфории от собственных возможностей, ему не льстит тот факт, что тело, после второй мировой никак не изменилось, а лицо все еще выглядит достаточно молодо. Ни одной новой морщинки, ни одного седого волоса, только голод и список из горы трупов, который шлейфом тянется за Вольфом. Он не раз пытался убить себя, а когда узнал, что сожжение сможет избавить его он моральных страданий, не смог справиться с тягой к жизни. Попыток было много, после каждого убийства мужчина отчаянно пытался свести счеты с жизнью, но как видите, он все еще жив и трупов не стало меньше.
Джейсон начитанный и умный мужчина, он привык рассуждать, не бросать все на произвол судьбы, стараясь держать все под своим контролем, что явно не работает с его сущностью вендиго. Вне чувства голода он может показаться очень даже добрым и спокойным малым, без лишней агрессии и завышенным чсв.  Правда встретить его в центре города или в шумных торговых центрах не представляется возможным. Вольф привык к одиночеству, что говорить, он стремиться отойти подальше от людей, ведь чем ближе он находится, тем больше шанс, что его соседей найдут разодранными в клочья, а сам Джейс вдруг резко испариться, будто его и не было. Вольф не сторонник дружеских отношений и перед людьми, чаще всего он предстает в образе холодного мужчины с долькой безразличия. Так проще отогнать от себя ненужное внимание.
Собственно, на этом пока все хд
Концепт жутко сырой и невнятный, но мистера «Мученика» хотел отыграть очень давно и тут представился шанс и я не могу его упустить.

Немного о себе: Человек я простой, без загонов и истерик. выносить мозг не буду, с вашей стороны хотел бы попросить того же хд
Под темп игры могу подстроиться, как и под количество символов, стилистику. И вообще, я хороший малый хд Заберите меня хд Ток не в психушку, хдд

любой могу дать хд

post sample

Бесполезное прожигание времени — вот как бы Трой называет новое задание. Безлюдная серая дорога, вокруг ни души и пейзаж, который больше походил на картину одного из фильмов об апокалипсисе. Хотя, реальность нынешнего мира скорее и была тем самым апокалипсисом, про который раньше снимали полнометражки. Люди в ужасе разбегаются по своим норкам, а кто не успел, остался на улице в виде безжизненного трупа. Это мало кого беспокоит, Троя в том числе. Чужие жизни его всегда мало волновали, ему в принципе не интересен путь великого героя и спасителя человечества. Далек он и от милосердия, просто потому что война вокруг и маленькая девочка с улыбкой ангела вполне может раскроить тебе черепушку топором, который прячет за своей спиной. Трой бы так и сделал, но он не маленькая девочка и у него нет топора, зато есть способность и два родственника, которые так же, как и он сам не прочь открутить голову ренегату и чем дольше тянулось время, тем буйнее становился Мерсер, а исход таких поездок бывает только один: если «Цербер» таки найдет ренегатов, гореть им долго и мучительно. 
Трой уныло осматривался в окно со стороны пассажирского сидения, а на лице то и дело виднелось раздражение. Глухо, пусто и скучно. Мерсер ненавидел такие моменты во время выполнения очередных заданий, когда «Цербер» использовали, как собачку-ищейку, а не боевую единицу: — Меня больше бесит тот факт, что нас используют, как ищеек. Разведка? Нет, не слышали…- Нервно бурчит себе под нос мужчина и сжимает кулаки. Он далек от политики, далек от разделения обязанностей и уж тем более от контроля людских жизней и их ролей в этой войне, но мужчина далеко не дурак и считает, что вот это бесполезное прожигание бензина не идет на пользу никому и уж тем более Мерсерам. Трою никогда не нравились игры в прятки, даже в детстве. Правда, в детстве он в принципе не имел возможности, во что-либо играть, а сверстники в его глазах были скорее бесполезным мусором под ногами, но все же, играться не в его правилах. Надломленная психика и крайне скверный характер давали о себе знать. Мужчина медленно закипал: — Типичный проеб времени. Наша верхушка явно долбится в глаза или им просто нечем заняться? Блять…- По сути, поведение Троя не менялось, как и взгляд старшего брата, который заставил Мерсера прикусить язык и вновь ставится в окно автомобиля. 
Картинка за окном постепенно менялась, и на лице Мерсера вместо уныния появился хоть какой-то интерес. Изучать последствия апокалипсиса не так интересно и даже Трой, со своей тугодумной головой смог понять, что если уж и прятаться, то явно где-то в этой местности. Машина на полном ходу проезжает мимо одиноких домиков, а Трой уже представил, что будет, если ренегаты прячутся в одном из них. На ум приходит картинка инквизиции, когда борцы с нечистью сжигали целые поселения вместе со всеми жителями и к слову, Мерсер вполне способен восстановить события тех дней. Правда в роли ведьм — ренегаты, а инквизитором будет сам носитель. Подобные мысли немного приподняли настроение, и мужчина резво выпрыгивает из машины, ловя гранаты, которыми услужливо поделилась Микаэла. Трой оглядывает местность, подмечая про себя, что мертвые поля и парочка деревьев прекрасно подойдут для поджога. В случае с Мерсером: чем больше огня, тем лучше: — А не проще проверить? Или будем играть в угадайку?-  Мужчина довольно улыбается, когда старший, пускай и в мягкой форме, но дает команду «фас»: — Не перестарайся. Сестренка. - Пока сестрица играется в королеву севера, Трой не спеша обходит ее со спины и движется точно к полям, с интересом наблюдая, как Микки превращает здание в груду обломков. Ему не нужно посвящать брата в свой план, как и Микаэлу, все и так ясно, как день. Мерсер, по обыкновению своему достает из нагрудного кармана зажигалку. — I'm mister green Christmas, I'm mister sun, pam pam pam. – Не изменяя своим привычкам, Трой напевает одну из вспомнившихся ему песен. Чиркая зажигалкой, добывает маленький кусочек огня, который  расползается по его ладони и только после того, как мужчина ступил на сухую траву, коснулся ее рукой, поджигая поле по обе стороны от себя. Пламя облизывает ноги, расползаясь по сторонам, а сам носитель ждет, когда в поле зрения появится кто-то кроме брата или сестры, в надежде, что взгляд ренегатов упадет на него, а не на Бойда и Микки.  Он явно поменялся в лице. Мужчина улыбался, ждал и готовился к веселью. Именно веселью, потому что так он называет все боевые задания.
Если вспомнить всю историю «Цербера» с самого начала, то Трой играл роль отвлечения внимания и прекрасно с ней справлялся. Он любил  наводить много шума и то, как он это делал, порой выходило за рамки разумности. Однако Мерсер никогда не жаловался, залетая в самое пекло битвы с безумной улыбкой, а порой и хохотом. Да, в боях он скорее походил на безумного подростка с криками «банзай», так и сейчас, когда из хранилища показались люди, Мерсер без раздумий швыряет в здание обе гранаты: — Юхуууу, да, детка! – Выкрикивает носитель, когда прогремели оба взрыва: — Время гореть, сучки! – То, что ренегаты выжили после такого, могло значить две вещи, либо кто-то из них умеет поглощать последствия взрывов или имеет способность «защитное поле», правда Трою это было не инетересно. Противник не умер, его надо убить и Мерсер скрывается с места, взмахом руки направляя потоки огня точно в кучку людей.

Отредактировано Jason Wolf (13 Мар 2018 12:52:07)

+2

7

Jason Wolf, пссссс не хочешь немного треша и крови? хд
У моей детки просто был период жизни тяжелый. Ее отца (охотника) и мать растерзал прям дома не то оборотень, не то вендиго. На тот момент Джой охотницей не была и нихрена понять толком не смогла бы. Однако, случай заставил ее ступить на этот путь, а желание отомстить теперь всегда присутствует рядышком. Ну и, собственно, могу предложить поучаствовать в этой истории. Хочешь, реально разорви их в клочья во время срыва.... хочешь, я просто выйду на след и сама решу, что виноват именно ты?)

0

8

Joycelyn Hunt, Неждан хд
Воу-воу хд Полегче хд
Как я могу пройти мимо такого предложения хд Что могу предложить на данный момент хд
1) Если Джейс порвал родителей Хант в клочья и тут объявилась их доча, а чувство самобичевания никуда у него не делось - он явно будет стараться хоть как-то загладить свою вину, скорее облегчая жизнь самому себе, чем Джой. Такой, своеобразный вид эгоизма и попытка оправдаться перед самим собой и отпустить грехи вот таким странным способом. Убить себя он не даст, но стать кем-то вроде парня-рубахи, вполне. Да и сам Джейсон не похож на то самое чуткое чудище, которое получает кайф от своей природы.
2) Если все это обернется ошибкой и Джой попадет не на того вендиго, Вольф скорее, по обыкновению своему, никого убивать не станет и к родителям не отправит, это точно, а вот поговорить на тему мести и вообще всей этой философии вполне может, если увести разговор в нужную сторону.
Оба варианта можно отыграть или придумать еще больше. Да и развязку отношений можно завести куда угодно хд

0

9

Jason Wolf, полегче - это не ко мне хд только драма, только хардкор хд
Честно говоря, я сейчас даже не совсем уверена, какой из вариантов мне нравится больше хд В первом прям масса путей развития, но второй более лояльный хд самому какой больше по душе?)

0

10

Joycelyn Hunt,
Тогда давай так хд
Хант сможет пересилить себя и посмотреть на убийцу своих родителей под другим углом? То-есть, сможет ли она разглядеть в нем не только главного антагониста всей своей жизни? если да, то можно смело брать первый вариант и плясать куда душе угодно хд

0

11

Jason Wolf, вообще, в принципе может быть и сможет. Если поймет, что не всегда нечисть вершит темные дела по своей воле хд

0

12

Joycelyn Hunt, Тогда решено? хд Встречай убийцу своих родителей хд  http://i.imgur.com/hbv9Z80.gif

0

13

Jason Wolf, тогда да хд хлеб, соль, нож под ребра, сырое мясо и прочие радости хд  https://i.imgur.com/FxNyG0B.gif

+1

14

Jason Wolf, беру тебя тем, кто меня хотел сожрать, но не успел... и обратил хд
пакуй вещи, у меня дохрена идей  https://i.imgur.com/RIFkDHz.gif

+2

15

— хочу быть тебе кем-то;
придумается

http://sa.uploads.ru/l32uc.gif
fc: целый список, ибо я вообще не могу выбрать, учитывая, столько свободных (Crystal Reed, Hayey Atwell, Katie Cassidy, Lili Reinhart, Madeleine Petsch, Phoebe Tonkin, Sophia Bush, Scarlett Johansson, Shelley Hennig, Troian Bellisario, Sasha Pieterse, Madchen Amik, Melissa Benoist, Ashley Benson, Holland Roden, Willa Holland)

Идей уйма, но все будет зависеть от выбранной внешности, конечно, ибо под каждый образ соответствует свой характер, поэтому если у кого-то когда-то были какие-то идеи _ задумки, но вы их не реализовали, самое время меня потыкать палочкой, так как я открыта к любым сюжетным поворотам, к любым обсуждениям и так далее. Чем больше веточек будет у персонажа, тем, непосредственно, лучше для всех. Может, кому-то нужна была дочь, кому-то сестра, кому-то сбежавшая невеста, кому-то проблемы на пятую точку, кому-то жилетка поплакать, кому-то что-то ещё - любые варианты выслушаю и, надеюсь, мы с вами на чем-то в итоге сойдемся интересном с: и помогите определиться с внешностью, пожалуйста.:"D
⋙ я бегаю здесь пока

post sample

покажу всё, коли найдутся желающие с:

+4

16

wind:D ну я пока могу позвать вас кем-нибудь в свою стаю ибо очень нужны оборотни)) если вдруг никто не откликнется и захотите быть оборотнем, то можно обсудить.

0

17

— хочу быть тебе близким, родным, да вообще кем угодно, главное чтобы с кем-то :З;
Пока что Джессика, а там посмотрим)

так как у меня два концепта на выбор, то возраст будет меняться с учётом расы // фамильяр/нагваль (обязательно животная форма белки!) или вендиго // би в любом случае // либо сторону хозяина, либо своя // от фамильяра/нагваля хочется быть косплей-моделью, блогером, а в остальном на выбор

--
fc: Если это фамильяр/нагваль то тут только Джессика Нигри (!!!), если вендиго, значит на выбор: Хелена Бонэм Картер, Лорен Коэн или Скарлетт Йоханссон

Фамильяр/нагваль: тут зависит от того, какой хозяин. Если тёмный, то судьба у неё тяжёлая и она не раз сбегала от хозяина. Если светлый, то всё куда лучше, крепкая привязанность и семейная связь. Может что-то серьёзнее. В общем мне не принципиально, главное чтобы создатель нашёлся, а дальше выясним С:
Ежели не найду. Возьму вендиго. Тут будет уже история конкретнее. Мадам из плохого прошлого. Лет эдак 100-200. Семейные отношения были ужасны, была не любима семьёй, были наркотики, возможно даже перепутали в роддоме. Росла в трудных условиях, в конце концов останется одна, но при этом будет очень находчивая и умная. Отучится хорошо, найдёт работу удачную себе и начнёт налаживать свою жизнь и пытаться найти отношения. Пока её не укусит вендиго при каких-либо странных обстоятельствах. Тогда жизнь поменяется на корню. Она станет со временем жестокой, хладнокровной, будет ненавидеть себя как монстра. Пытаться учиться контролировать свой голод и прятать трупы. Будет натыкаться на различные проблемы и неприятности в виде охотников/других существ. А в настоящем времене хорошо уже будет сливаться с окружающими. Будет делать вид обычной дамы-адвоката. Которая хочет спокойной жизни. Тут я скорее ищу вторую половинку. Ибо нужно же расскрасить хорроры, детективы, триллеры драмой и романтикой. Если у кого-то есть желание стать парой (без разницы какого пола персонаж, да хд), то я буду только рада :З
Главное заберите меня к себе, ну пожалуйста ^_^

⋙ Пока здесь, когда зарегистрируюсь можно в лс или дам свой скайп.

post sample

Сначала найдитесь, а потом я всё покажу С;

0

18

Трям, доброго времени! Боюсь, представленные Вами концепции идут вразрез с правилами нашего форума и не впишутся в его мир. Вдохновения и удачи Вам на других проектах!

0

19

— хочу быть тебе нагвалем или фамильяром;
name surname
имя фамилия

--

для меня не имеет значения, какого пола и возраста будет мой персонаж, давайте дадим волю фантазии? обе расы для меня крайне интересны, и я с удовольствию попробую на себе любую из них. если в вашем воспаленном разуме возникало желание обзавестись "карманным зверем", то сейчас самое время сказать об этом.)
сыграю и драму, и ненависть, и жестокость, а еще юмор, преданность, отвагу..все, что пойдет в комплекте с персонажем и вашими предложениями.

⋙ связь здесь, а там в лс

post sample

посты есть разные, покажу в лс нашедшемуся

0

20

Я ли это, добра!
Не могу не обратить внимание на уже имеющиеся заявки игроков по этому направлению (кот, ворон, енот). Все они актуальны и заведомо обеспечивают завязку и взаимодействие для игры.  http://st.deviantart.net/emoticons/b/batman.gif
Полагаю, что ребята и сами к Вам сюда вскоре подтянутся, так что присматривайтесь, выбирайте, не убегайте далеко (;

0

21

LISBETH COHEN, благодарю, прекрасная! Ну раз придут, сразу скажу, что енот и ворон не по мне. Кот поинтереснее, но я бы внешность поменял, а то предложенная больно не по мне будет..если заказчика это не смутит, можем пообсуждать.
Но в целом я все равно подожду, вдруг, еще кто надумает забрать горяченького :D

0

22

Я ЛИ ЭТО, доброго дня)
"карманный зверь" - это то, что нужно хд
я взяла бы вас к себе фамильяром
в заявке меняемо все: пол, возраст, внешность
просто приходите, детали обсудим  https://i.imgur.com/JHp3QOx.png

Отредактировано Lily Sanders (23 Апр 2018 16:48:52)

0

23

LILY SANDERS, спасибо, вы очаровательны, я бы пошел, правда. но енот совсем не мой зверь, вот вообще никак, посему не думаю, что я тот, кого вы захотите видеть на этой роли.)

0

24

я ли это написал(а):

я бы внешность поменял

ничего против не имею, но мне хочется поучаствовать в обсуждении  https://i.imgur.com/Zvz8Cio.png
регистрируйся, жду у почтового ящика)

0

25

Hardy Castle, уже ползу

0

26

— хочу быть тебе Сестрой, возлюбленной пушистым тёплым боком или занозой под хвостом…,  ;
name surname
Обычно играю под ноком Ирэн, но не принципиально…   

--

Она одиночка, оборотень, рождённый вне стаи.  Выросла в приёмной семье полицейского и учительницы. Своих кровных родителей не помнит, была найдена полицией, когда была совсем ребёнком. Маленькая напуганная девочка, прижимающая к себе малютку  брата/сестру. Это дело было полно загадочных обстоятельств, и считалось висяком в отделе полиции. Один из полицейских, не смог забыть взгляда испуганных малышек, и решился на удочерение, хотя после потери сына  им с женой было трудно думать о детях. Приёмные родители искренне любили детей ми одарили их любовью и заботой. Отец полицейский учил детей умению постоять за себя. (самооборона, стрельба).
Трагически случай уносит жизни приёмных родителей, и они остаются совсем одни.  И как говорится, пришла беда отворяй ворота.   Вскоре в ней просыпается ген оборотня. Сыграла ли тут роль боль от потери близких, или просто пришло ей время. Кто знает…
Она напугана и подавленная, и лишь мысль о том, что на её попечении осталась сестра/ брат  не дают ей сойти с ума и окончательно отдаться ипостаси зверя. Теперь для неё самое главное обеспечить самого близкого человека, но как это сделать, если она сама может стать для него угрозой. Ей приходится искать ответы в прошлом, и это прошлое приводит её в  Чарлстон.
Такова её краткая история в моём представлении. . Хочется обыграть героиню находящуюся в поиске, ребёнка которому пришлось рано повзрослеть . Сейчас  у неё есть лишь сестра/брат, и за этого человека она порвёт любого. Она истинная волчица и если она найдёт своего «волка» и свою стаю она готова будет ради них на всё. У неё своё чёткое представление о справедливости привитое приёмными родителями. Она не выносит неоправданной жестокости  и очень боится стать монстром утратившим всё человеческое…

⋙Контакт кину ели кому приглянется..

post sample

Если героиня покажется кому то интересной выложу и постик…

0

Вы здесь » Hollow Bones » An mater tua me generum sumere volt? » — take me back [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC